: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин 

Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин

  • 27-07-2018, 14:10 Раздел: Человек » Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин

Им оказались обыкновенные куриные яйца. Они позволяют организму полноценный 8-часовой отдых и борьбу с болезнями.
Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин


Продукты, которые люди едят на ужин, сильно влияют на качество ночного отдыха. Диетологи назвали идеальный для этого продукт, одновременно полезный для здоровья.
Если яйца употребляются на ужин, в человеческом организме происходит повышенная выработка мелатонина. Этот гормон отвечает за регулировку суточных ритмов и вызывает сонливость.
Также диетологи отметили, что триптофан, содержащийся в яйцах, ведёт к снижению нервозности, вспыльчивости и благотворно влияет на качество сна.
В яйцах много витаминов В, селена, биотина, рибофлавинов и тиаминов. Эти вещества сохраняют здоровье волос, ногтей и кожи. Помимо того, у них хорошие противораковые свойства.
Употребление яиц также способствует снижению веса. Их оптимальное количество за сутки для принятия в пищу равняется двум.
На завтрак диетологи, напротив, рекомендуют заняться белковой пищей. Она надолго обеспечивает чувство насыщения и соблазн съесть в обед шоколадку становится намного меньше.
Тут у диетологов некоторая нестыковка. В полезности белковой пищи с утра не сомневается никто. Однако, не ранее, чем через два часа после пробуждения. Мало кто проводит дома столько времени перед походом на работу или отведением малышей в детские учреждения.
Также диетологи не сообщили, в каком виде полезнее употреблять яйца: сыром, жареном или варёном. А если в варёном, то вкрутую или всмятку.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ученые доказали, что кофе не поможет избавиться от лишнего веса Ученые доказали, что кофе не поможет избавиться от лишнего веса
    Американские ученые доказали, что кофе не является тем напитком, который способствует похудению. Результаты исследования показали, что люди, которые утром выпивают чашку кофе, съедают на 10% меньше

  • "Взрыв неминуем": Эксперты назвали вещи, которые могут "убить" любой ав ...
    Ученые провели исследования и назвали 9 предметов, которые могут лишить автовладельца любимого транспортного средства в летний период. Эти предметы способны спровоцировать настоящую катастрофу.

  • Диетологи рассказали о вкусных, но вредных детских продуктах Диетологи рассказали о вкусных, но вредных детских продуктах
    Некоторые лакомства могут оказывать на детей сильное негативное влияние, а многие родители этого даже и не знают.

  • «Отрежем яйца», — Ляшко встал на борьбу с педофилами (ВИДЕО) «Отрежем яйца», — Ляшко встал на борьбу с педофилами (ВИДЕО)
    В преддверии президентских выборов Олег Ляшко зарабатывает политические очки как может.

  • Робот EggBot научился красить яйца Робот EggBot научился красить яйца
    Робот EggBot научился красить пасхальные яйца и другие предметы подобной формы. Новинку можно купить в интернет-магазине Evil Mad Scientist.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.