: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе 

Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе

  • 13-07-2018, 19:10 Раздел: Человек » Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе

В городе Истхэмптон, что в Массачусетсе, очевидцам удалось заснять на видео, как несколько десятков инопланетных кораблей двигались по ночному небу, держа чёткий строй и используя сигнальные огни.
Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе


Грег Моко и Зак Пакетт опубликовали видеозапись, на которой в ночном небе города Истхэмптон в Массачусетсе происходит странное сияние. Приглядевшись, мужчины заметили, что это самый настоящий взвод из инопланетных кораблей. НЛО держали чёткий строй и двигались друг за другом в боевом порядке, напомнившем пользователям православный крест.

Очевидцы обнаружили необычное сияние в ночном небе над городом Истхэмптон в графвстве Хэмпшир, штат Массачусетс, США. Множество НЛО медленно двигались один за другим над одним из домов в городе 11 июля. Небесные объекты мигали разными цветами, напоминающими сигнальные огни. Очевидцы уверены, что им удалось задокументировать нечто большее, чем просто инопланетян. Мужчины допускают, что это могли быть божественные посланники, прибывшие на Землю с особой миссией.    
Пушкинская Евгения





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты
    Свет, замеченный в ночном небе над Объединенными Арабскими Эмиратами, вероятно, был отброшен российской ракетой после возвращения в атмосферу Земли.

  • Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном кл ... Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном кл ...
    Верхушка раскольнической УАПЦ «зажгла» ночной клуб Тернополя.

  • Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ... Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ...
    В Сети стремительно набирает популярность видео, снятое на Великих озёрах в США, на котором появляется загадочный объект.

  • Жители городов России в Заполярье наблюдают северное сияние Жители городов России в Заполярье наблюдают северное сияние
    Погода, установившаяся на севере России в конце 2014 — начале 2015 года, способствует появлению уникального природного явления — северного сияния. В социальных сетях появилось множество записей,

  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25 Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
    Очевидцы падения пассажирского самолета в районе Тореза Донецкой народной республики сообщают, что катастрофе предшествовала атака украинского штурмовика Су-25.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.