: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Инопланетяне идут»: В Туапсе находится база НЛО 

«Инопланетяне идут»: В Туапсе находится база НЛО

  • 9-07-2018, 19:10 Раздел: Человек » «Инопланетяне идут»: В Туапсе находится база НЛО

Их отчётливо видели множество жителей и, даже, засняли на видео. Скептикам всё труднее сомневаться.
«Инопланетяне идут»: В Туапсе находится база НЛО

В Туапсе реально зачастили НЛО. Множество уфологов предполагают – они идут. Раз они появляются там так часто, значит там их база.
Наблюдаются неоднократные посадки НЛО в море и в недоступные горные вершины. По мнению альтернативных учёных, под Туапсе находится их база.
Лежбище, как говорил легендарный Глеб Жеглов в исполнении Высоцкого. И с интересом. Его предположения по фильму подтвердились. Как будет сейчас, предстоит выяснять.
База до сих пор не найдена, полагают исследователи, лишь потому, что пришельцы маскируют свои космодромы под виртуальную реальность. Проходящие мимо уверены, они видят не НЛО, а склоны гор.
Однако, проживающие в Туапсе заверяют, инопланетный разум существует в реальности. В качестве одного из объектов своего интереса он выбрал именно их город. Почему, остаётся лишь догадываться.
Учёные продолжают уверять, то, что наблюдается в небе и принимается за НЛО, является вполне реальными объектами или природными явлениями, а никак не свидетельством грядущего нашествия внеземного разума.
Скептики активно возражают. Тема НЛО существует уже множество десятилетий. Зачастили они именно сейчас. А гаджеты появились не сегодня. Паники в Туапсе нет, но вот вопросы к науке остаются.
А видео очередного НЛО над Туапсе - здесь.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российская военная база в Таджикистане поднята по учебной тревоге Российская военная база в Таджикистане поднята по учебной тревоге
    Российская военная база, дислоцированная в Республике Таджикистан, поднята по учебной тревоге в рамках проверки, проводимой комиссией Генерального штаба ВС РФ.

  • В сети обнаружена база данных с 560 миллионами паролей В сети обнаружена база данных с 560 миллионами паролей
    MacKeeper сообщает, что службами интернет-безопасности в сети Internet обнаружена база данных с 560 миллионами уникальных паролей. В открытом доступе находится 243 миллиона электронных адресов и

  • Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд
    Совет директоров ОАО “Роснефть” одобрил сделки с британской BP о поставках нефтепродуктов на общую сумму примерно 2,872 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

  • Нефтяников втягивают в трубу Нефтяников втягивают в трубу
    Принадлежащий “Транснефти” “Транснефтепродукт” намерен заключить с нефтяниками договоры о софинансировании проекта трубопровода “Юг”, который должен увеличить экспорт светлых нефтепродуктов через

  • ФСТ предложила тарифы на услуги Транснефти по двум маршрутам ФСТ предложила тарифы на услуги Транснефти по двум маршрутам
    Федеральная служба по тарифам (ФСТ) предложила установить тарифы на услуги “Транснефти” по транспортировке нефти, оказываемые “Роснефти” , по двум маршрутам: “Тихорецк-Туапсе 2″ и “Пурпе-Самотлор”,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.