: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Он существует»: Жители США увидели в небе мистическое явление 

«Он существует»: Жители США увидели в небе мистическое явление

  • 3-07-2018, 08:10 Раздел: Человек » «Он существует»: Жители США увидели в небе мистическое явление

В небе над Алабамой появилась фигура, неспешно идущая по облакам. Очевидцам в голову тут же пришло, что это может быть Всевышний.
«Он существует»: Жители США увидели в небе мистическое явление

Жители США увидели в небе мистическое явление, которое заставило некоторых атеистов пересмотреть свои воззрения и согласиться с тем, что «он существует». Видео было выложено в сеть фермером из Алабамы. На кадрах можно различить темную фигуру, шагающую по предгрозовому небу в просвете между тучами. Короткий ролик вызвал бурные дискуссии в социальных сетях.
                                      
Приверженцы альтернативной науки увидели в фигуре воплощение инопланетного разума, который хочет предупредить человечество. Люди религиозные заявили, что перед «последними временами» Создатель решил явиться людям. Скептики, со свойственным им цинизмом, высмеяли мистические версии, заявив, что на кадрах виден темный фрагмент тучи, который ветер гонит через просвет в облаках. Как бы там ни было, но видео вызвало широкий резонанс.
Виктор Карельский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Астрономия для всех: 11 января можно будет наблюдать пролет МКС в небе над  ... Астрономия для всех: 11 января можно будет наблюдать пролет МКС в небе над ...
    Утром 11 января 2018 года в небе Москвы можно будет наблюдать пролет Международной космической станции вблизи Луны, Юпитера и Марса. В 6:10:50 по московскому времени в некоторых регионах Московской

  • Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты
    Свет, замеченный в ночном небе над Объединенными Арабскими Эмиратами, вероятно, был отброшен российской ракетой после возвращения в атмосферу Земли.

  • Видео с заправкой НЛО в Перу появилось в Сети Видео с заправкой НЛО в Перу появилось в Сети
    Видео с заправкой НЛО во время грозы в Куско, Перу, появилось в Сети. События в ролике разворачивались в понедельник, 19 декабря.

  • В небе Нью-Йорка появился портрет Путина В небе Нью-Йорка появился портрет Путина
    В небе Нью-Йорка появился портрет Путина

  • Жители городов России в Заполярье наблюдают северное сияние Жители городов России в Заполярье наблюдают северное сияние
    Погода, установившаяся на севере России в конце 2014 — начале 2015 года, способствует появлению уникального природного явления — северного сияния. В социальных сетях появилось множество записей,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.