: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge 

Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge

  • 28-05-2016, 21:10 Раздел: Человек » Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge

В магазине приложений Windows появилось расширение LastPass для браузера Microsoft Edge. Теперь программа поддерживает работу с облачным сервисом хранения паролей.
Microsoft выпустила разрешение LastPass для браузера Edge

На сегодняшний день получить доступ к новинке могут только пользователи сборки Insider Preview, однако после выхода масштабного обновления Anniversary Update опробовать её смогут все желающие. При этом интернет-пользователям предоставят возможность полноценно работать с расширением.
LastPass для Edge обладает множеством настроек и не вызовет проблем в эксплуатации. Люди, которые пользуются стандартным браузером Windows 10, смогут создавать новые пароли, вставлять в базу уже имеющиеся комбинации и применять их при посещении различных веб-сайтов.
Сама Microsoft предлагает разработчикам использовать для написания расширений язык HTML5. Уже сейчас специалистам удалось портировать AdBlock, Pocket и другие сервисы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft добавила QR-код на Microsoft добавила QR-код на "синий экран смерти" в Windows
    Microsoft добавила QR-код на "синий экран смерти" в Windows. Теперь пользователи смогут получить советы по исправлению возникшей ошибки или связаться с технической поддержкой.

  • Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения
    Корпорация Microsoft представила программное обеспечение, которое поможет пользователям конвертировать программы платформы Windows в приложения. Новое дополнение называется Desctop App Converter.

  • Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы Microsoft встроит в фирменный браузер Edge блокировщик рекламы
    Американская корпорация Microsoft планирует встроить в свой фирменный браузер Edge, стандартный для ОС Windows 10, функцию блокировки интернет-рекламы, информирует ресурс ZDNet.

  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile
    IT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.

  • В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge В Сети появился скриншот расширения Page Analyzer для Microsoft Edge
    В браузере Edge предварительной сборки операционной системы Windows 10 в скором времени появится поддержка расширений. Такое нововведение будет полезно для веб-разработчиков, поскольку расширение
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.