: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 7 не получит Smart Connector 

iPhone 7 не получит Smart Connector

  • 8-05-2016, 05:10 Раздел: Человек » iPhone 7 не получит Smart Connector

Одним из популярных инновационных решений в новом iPad Pro стало появление магнитного порта Smart Connector. Почти незаметный порт на торце гаджета позволяет подключить к устройству фирменную клавиатуру Apple Smart Keyboard. Всё шло к тому, что данная технология появится в iPhone 7, однако на днях появилась информация о том, что Apple откажется от внедрения данной технологии в новом поколении брендовых смартфонов.
iPhone 7 не получит Smart Connector

Подобные технологии, без лишних вопросов, "на ура" воспринимаются в контексте применения на планшетных компьютерах, но вот со смартфонами не всё так просто.
iPhone 7 не получит Smart Connector

Согласитесь, клавиатура для смартфона, имеющего диагональ дисплея 4,7 – 5,5 дюйма не совсем ходовое изобретение. Однако возможность зарядки (это одна из функций данного порта) - действительно может оказаться полезной функцией. В пользу данного решения говорят и возможность использования дополнительных зарядных аксессуаров, и применение чехлов, имеющих встроенный аккумулятор…
iPhone 7 не получит Smart Connector

Однако, вероятнее всего, Apple даже не планировала установку такого функционала. Как сообщает японский ресурс Mac Otakara, конструкторы Apple не собирались внедрять Smart Connector в следующем поколении iPhone.
Технологии водозащиты, возможность отказа от портов миниджек, совместимость со стерео динамиками и двойная камера – все эти новации вполне жизнеспособны в iPhone 7, но никак не смарт-коннектор. О его потенциале в яблочном телефоне всё же придется забыть.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тонну золота вернули Apple с утилизации старых iPhone и iPad Тонну золота вернули Apple с утилизации старых iPhone и iPad
    В компании Apple за прошедший год извлекли из старых гаджетов почти тонну золота (999,7 килограмма) во время утилизации iPhone и iPad. При средней цене в 1229,8 доллара за тройскую унцию, Apple

  • Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки Apple запатентовала чехол для беспроводной зарядки
    Многолетние попытки компании Apple сотворить собственную беспроводную зарядку для iPhone обвенчались успехом. Ещё 6 лет назад был запатентован способ передачи заряда на расстоянии до 1 метра, но

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.