: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo 

Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

  • 30-04-2016, 06:10 Раздел: Человек » Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли бесплатные фотографии Ким Кардашьян и многое другое.
Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo

Американские пранкеры, любители пошутить, выставили на популярном сайте Craigslist интересный лот – всю корпорацию Yahoo и запросили всего лишь восемь миллиардов долларов, об этом смешном инциденте сообщили в журнале Mashable сегодня, 29 апреля.
Помимо самой компании, в придаток шел огромный архив фотографий Ким Кардяшьян, а так же приложение Yahoo Weather, организации Tumblr и Flickr, и практически без спама почтовая система, уровень которого не превышает 38%. Причина продажи указана довольно простая - предыдущий владелец больше не может уделять внимание и вкладывать средства в корпорацию. Создатели объявления «честно» написали, что компания немного изношена, но пребывает в более чем удовлетворительном состоянии.
Такое объявление создатели решили опубликовать ввиду скорой продажи корпорации Yahoo, на данный момент она оценивается аналитиками в 37 миллиардов американских долларов, однако такая цена связана с привязкой к корпорациям Alibaba и Yahoo Japan, в одиночном варианте стоимость не превысила бы и 3,4 миллиарда долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo
    Verizon и Google обдумывают сделать предложение по покупке веб-бизнеса корпорации Yahoo. Первая компания уже подготовила свои условия, вторая пока обдумывает, стоит ли это делать.

  • Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo! Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo!
    Корпорация Microsoft может оказать финансовую поддержку тем, кто изъявит желание приобрести активы Yahoo!. Возможность покупки появилась после того, как в феврале 2016 года акционеры корпорации

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.

  • Власти США требовали от Yahoo конфиденциальные данные пользователей, угрожа ... Власти США требовали от Yahoo конфиденциальные данные пользователей, угрожа ...
    Спецслужбы Соединённых Штатов пытались вынудить сотрудников интернет-компании Yahoo раскрыть данные пользователей. В противном случае власти угрожали взыскать с IT-специалистов крупный штраф. Об этом

  • Google обдумывает предложение на Yahoo! Google обдумывает предложение на Yahoo!
    Американский гигант интернет обдумывает предложение на конкурента Yahoo! и выбирает между инвестиционными компаниями, чтобы рассмотреть, как сделка будет финансироваться, сообщила The Wall Street
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.