: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышла новая версия приложения Apple Store 

Вышла новая версия приложения Apple Store

  • 23-04-2016, 09:10 Раздел: Человек » Вышла новая версия приложения Apple Store

Компания Apple выпустила обновлённую версию мобильного приложения Apple Store.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Недавно компания Apple выпустила новую версию мобильного приложения интернет-магазина Apple Store, которое позволит пользователям из России совершать покупки напрямую, а не только через официальный сайт, как это было раньше.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Новая версия программы обладает тем же самым интерфейсом и дизайном, который знаком многим. Однако в новой версии приложения можно узнать интересующую информацию обо всех продуктах реализуемых компанией, а также дополнительных аксессуарах, не выходя из приложения.
Вышла новая версия приложения Apple Store

Кроме того в приложение есть встроенная функция оповещения, с помощью которой пользователи смогут узнать о платных приложениях, размещенных в списка бесплатной временной раздачи.
Еще одним плюсом приложения является то, что на поиск необходимой информации и совершения заказа понадобится не больше двух минут.
Заказанную продукцию можно получить, воспользовавшись услугами курьерской службы компании. Доставка осуществляется в Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Ростовскую область, Свердловскую область, Ростов-на-Дону, Самару, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Челябинск, Уфу, Волгоград, Екатеринбург, Пермь и Краснодарский край.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Компания "О`Кей" сообщила о запуске мобильного приложения
    Завершилось тестирование мобильного приложения для совершения покупок в интернет-магазине "О`Кей". Приложение готово к запуску.

  • Секретная команда Apple модернизирует App Store Секретная команда Apple модернизирует App Store
    Секретная команда Apple модернизирует App Store. Одним из нововведений станет платная реклама, позволяющая продвинуть приложение в выдаче поиска.

  • Интернет пользователям понравилась обновленная функция в PayPal Интернет пользователям понравилась обновленная функция в PayPal
    С обновленной версией функционала платежной системы PayPal представители зафиксировали увеличение потребления их мобильного приложения. Новые удобные возможности оценили многие пользователи

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.

  • Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV
    11 марта технологический гигант разослал приглашения журналистам на предстоящую презентацию новых продуктов компании. В преддверии выставки Apple добавили возможность просмотра ивента в свою
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.