: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook оповестит пользователей о погоде 

Facebook оповестит пользователей о погоде

  • 9-04-2016, 16:10 Раздел: Человек » Facebook оповестит пользователей о погоде

Социальная сеть Facebook проводит тестирование нового сервиса прогноза погоды. На данный момент воспользоваться новой опцией могут лишь пользователи iOS и Android на территории Великобритании.
Facebook оповестит пользователей о погоде

Некоторые зарегистрированные участники сети Facebook на сегодняшний день могут увидеть в новостной ленте в своём профиле небольшое оповещение с прогнозом погоды. При нажатии на него загрузится более подробная информация о погодных условиях на ближайшие 24 часа, таких как температура воздуха почасово и прогнозируемые осадки. В случае, если выдаваемой сервисом информации пользователю будет недостаточно, то на той же странице есть ссылка для перехода на погодный ресурс Weather, где можно получить максимум информации о прогнозе погодных условий.
Пока сервис Facebook работает в тестовом режиме и доступен пользователям пользователям iOS или Android из Великобритании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции
    Facebook предоставил пользователям социальной сети свободный доступ к функциям онлайн трансляции видео Facebook Live. Об этом сегодня появилась информация на странице Марка Цукерберга.

  • В Великобритании Facebook введет изменения в схему уплаты налогов В Великобритании Facebook введет изменения в схему уплаты налогов
    В Великобритании социальная сеть Facebook может внести некоторые изменения в схему уплаты налогов для британских граждан. Такие сведения появились на страницах иностранных СМИ.

  • Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify
    Facebook Messenger наладил интеграцию с музыкальным сервисом Spotify. Об этом сообщает пресс-служба Facebook.

  • Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций
    В ближайшие недели для пользователей соцсети Facebook из России станет доступен сервис прямой видеотрансляции Live, о чем сообщила пресс-служба Facebook.

  • Facebook сможет спасти от суицида Facebook сможет спасти от суицида
    Разработчики Facebook добавили в интерфейс сайта новый инструмент, позволяющий спасти пользователей от суицида. В социальной сети теперь можно будет отметить человека специальным значком, после чего
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.