: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter стал доступнее для людей с плохим зрением 

Twitter стал доступнее для людей с плохим зрением

  • 31-03-2016, 18:10 Раздел: Человек » Twitter стал доступнее для людей с плохим зрением

Twitter стал доступней людям, которые испытывают проблемы со зрением. Теперь они могут не использовать стороннее программное обеспечения для просмотра картинок в социальной сети, а прочесть описания.
Twitter стал доступнее для людей с плохим зрением

Twitter добавил новую функцию "Добавить описание", которую можно использовать при размещении фотографий. Разработчики уверяют, что таким образом они дают возможность людям, которые испытывают проблемы со зрением прочесть описание, а не использовать сторонние программы для просмотра картинок.
Twitter стал доступнее для людей с плохим зрением

Необходимо также отметить, что руководство социальной сети разработало дополнение, которое даёт возможность переводить текст на язык Брайля и озвучивать его.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter добавит возможность редактировать фотографии Twitter добавит возможность редактировать фотографии
    Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий,

  • Twitter отмечает 10 лет в Интернете Twitter отмечает 10 лет в Интернете
    Социальная сеть Twitter сегодня отмечает 10 лет со дня своего основания. Первое сообщение в этой популярной сети оставил программист Джек Дорси 21 марта 2006 года.

  • Террористы ИГ могут разработать свой Telegram за месяц - Дуров Террористы ИГ могут разработать свой Telegram за месяц - Дуров
    Создатель социальной сети «Вконтакте» выступив на одном из телевизионных каналов рассказал о том, как террористы могут использовать средства коммуникации. В своей речи Павел Дуров акцентировал

  • Людям с плохим зрением помогут очки-сканеры Людям с плохим зрением помогут очки-сканеры
    Очки-сканеры помогут людям со слабым зрением. Об этом сообщает новостное издание Nikkei Technology.

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.