: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании 

В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании

  • 31-03-2016, 06:10 Раздел: Человек » В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании

В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании. Сейчас сын миллиардера празднует свое бракосочетание в Лондоне.
В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании

Сын миллиардера Михаила Гуцериева Саид и его возлюбленная Хадижа Ужахова продолжают праздновать свадьбу. На просторах Интернета появились первые снимки из Лондона, куда молодожёны перебрались вместе с родными и близкими из Москвы, чтобы отметить бракосочетание в более узком кругу. Церемония вызвала настолько широкий общественный резонанс, что не только российские, но и британские издания заинтересовались этим событием.
В Сети появились снимки со свадьбы Саида Гуцериева в Великобритании

По предварительным данным, Михаил Гуцериев уже потратил на свадьбу сына более миллиарда долларов США. В России для Саида и Хадижи выступали Дже Ло, Стинг, Инрике Иглесиас и другие известные исполнители. В Великобритании же, по слухам, для молодых выступят Бейонсе и сэр Элтон Джон.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE
    В Сети появились фотографии коробки нового смартфона iPhone, благодаря чему появились достоверные известия о настоящем названии телефона. Фотографии появились в китайской социальной сети Weibo.

  • В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США
    В Google Earth появились снимки сверхсекретной военной базы США "Зона-6", расположенной на полигоне Юкка-Маунтин в 80 милях от Лас-Вегаса. Пентагон пока не прокомментировал ситуацию.

  • В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook
    В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.

  • В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека В Сети появились снимки дизайна iPhone SE от Мартина Хайека
    В Сети появились новые фотографии дизайна смартфона iPhone SE, разработанного знаменитым дизайнером Мартином Хайеком. Снимок появился на официальной странице дизайнера в социальных сетях Facebook и

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.