: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Reality Pump "воскресит" Two Worlds 2 

Reality Pump "воскресит" Two Worlds 2

  • 27-03-2016, 07:10 Раздел: Человек » Reality Pump "воскресит" Two Worlds 2

Reality Pump "воскресит" Two Worlds 2. Разработчики готовятся выпустить новое DLC, которое добавит в игру множество разнообразного контента.
Reality Pump "воскресит" Two Worlds 2

Сотрудники польской студии Reality Pump в субботу, 26 марта, сообщили журналистам интернет-изданий, что намерены "воскресить" Two Worlds 2, выпустив для неё дополнение под названием Call of the Tenebrae. DLC добавит в игру новые типы оружия и брони, сюжетную компанию, систему алхимии, улучшенную графику и мультиплеер. Выход контента намечен на второй квартал текущего года, а позднее разработчики добавят еще и 8 карт для вышеупомянутого многопользовательского режима.
Дополнение поведает геймерам о неких крысолюдах, называющих себя "избранными". Они вторгаются в Анталор, планируя уничтожить всех его жителей, однако на пути у нечисти становится главный герой. На сегодняшний день это всё информация, которой Reality Pump поделились с общественностью. Точная дата выхода DLC и его стоимость также пока не названы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter добавит возможность редактировать фотографии Twitter добавит возможность редактировать фотографии
    Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий,

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж Покемоны бьют Call of Duty по количеству продаж
    Игра Pokemon бьет по количеству продаж знаменитую игру Call of Duty, цифра достигает до 279 миллионов экземпляров. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear
    Студия Beamdog, которая занималась разработкой 25-часового дополнения к Baldur’s Gate, назвала дату его выхода. Официальный релиз намечается на 31 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.