: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE 

Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE

  • 23-03-2016, 17:10 Раздел: Человек » Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE

В результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между моделями iPhone 5 и iPhone SE. Прохожие нахваливали новинку Apple - iPhone SE, хотя на самом деле обследовали IPhone 5.
Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE

В сети появилось видео социального эксперимента, в котором телеведущий Джимми Киммел предлагает прохожим на улице оценить преимущества новой модели iPhone SE, сравнив его с iPhone 5. При этом людям предоставляли для обозрения две идентичных модели iPhone 5, выдав их за разные модели iPhone 5 и iPhone SE, соответственно.

В ходе проведения исследования обычные пользователи часто ошибочно указывали на преимущества «лже-iPhone SE», такие как насыщенность дисплея, более энергоёмкая батарея и так далее.
iPhone SE был представлен Apple на презентации 21 марта. Новая модель имеет такие же характеристики как и iPhone 6s, а также помещена в корпус от iPhone 5s, что визуально делает её похожей на старую модель смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.