: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Twitter добавит возможность редактировать фотографии 

Twitter добавит возможность редактировать фотографии

  • 23-03-2016, 12:10 Раздел: Человек » Twitter добавит возможность редактировать фотографии

Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий, который позволит корректировать изображение и добавлять эффекты. Стоит отметить, что официального заявления пока не поступало.
Twitter добавит возможность редактировать фотографии

Международная социальная сеть Twitter, которая распространена более чем в 35 странах мира, а число её пользователей превышает сто миллионов, тестирует новое дополнение, о чём рассказал один из сотрудников компании. Он поделился информацией о том, что данное обновление - это нечто вроде фоторедактора, который позволяет добавлять эффекты, наклейки и так далее. Особенностью разработки является то, что нововведение позволяет делиться своей работой с другими пользователями и просматривать, как эту же фотографию отредактировали они. Таким образом, компания намерена создать интерактивную новость, в ходе обсуждения которой каждый может поделится не только своим мнением, но и видением проблемы.
Стоит отметить, что несмотря на информацию от сотрудника сама компания еще не давала никаких официальных подтверждений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Twitter отмечает 10 лет в Интернете Twitter отмечает 10 лет в Интернете
    Социальная сеть Twitter сегодня отмечает 10 лет со дня своего основания. Первое сообщение в этой популярной сети оставил программист Джек Дорси 21 марта 2006 года.

  • Число пользователей мессенджера Miitomo составило 100 млн человек Число пользователей мессенджера Miitomo составило 100 млн человек
    Число пользователей нового мессенджера Miitomo превысило отметку в 100 миллионов человек всего через трое суток после официального релиза. Такая информация появилась на официальной странице ресурса в

  • Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть Новые фотографии HTC One M10 попали в Сеть
    Фотографии нового гаджета One M10 от тайванской компании HTC попали в Сеть. Всего было выложено две фотографии, на которых хорошо видно, как будет выглядеть смартфон и все его детали.

  • Google тестирует Posts для создания новой системы поиска Google тестирует Posts для создания новой системы поиска
    Компания Google разработала новое приложение — Posts. С его помощью можно будет осуществлять выкладку собственной информации в режиме реального времени прямо в поисковую систему. Сейчас программа

  • «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать  ... «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать ...
    Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» работает над новым протоколом шифрования данных, а также планирует выпустить приложение для обмена сообщениями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.