: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жители России занимают 1 место в мире по использованию VOD-сервисов 

Жители России занимают 1 место в мире по использованию VOD-сервисов

  • 18-03-2016, 13:10 Раздел: Человек » Жители России занимают 1 место в мире по использованию VOD-сервисов

Жители России занимают первое место в мире по использованию VOD-сервисов для просмотра различного контента в интернете. Такими сведениями поделились специалисты аналитической компании Nielsen.
Жители России занимают 1 место в мире по использованию VOD-сервисов

Российские граждане чаще всех в мире используют сервисы типа VOD для просмотра контента в интернете, количество пользователей на 13% опережает средний мировой показатель. Сообщается, что на сегодняшний день, несмотря на громадный скачок в развитии информационных и высоких технологий, порядка 66 процентов населения планеты по-прежнему просматривают в VOD нерелевантные рекламные объявления, а россияне занимают первое место в подобном списке.
Во всем мире около 43 процентов пользователей интернета просматривают контент при использовании подобного сервиса хотя бы один раз в сутки. В рамках исследования также выяснилось, что просмотр кинокартин в онлайн-кинотеатрах пользуется самым большим спросом у рекламных объявлений формата VOD, вторую строчку в данном рейтинге занимают телевизионные передачи и ток-шоу, после них идут остальные видеоролики, чья длительность превышает 15 минут.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет
    Компания ESET провела исследования об использовании детьми интернета. Результаты показали, что большинство детей пользуется интернетом свободно, несмотря на недоверие к этому родителей.

  • В Белоруссии использование мобильного банкинга постепенно растет В Белоруссии использование мобильного банкинга постепенно растет
    В Белоруссии в течение 2016 года число абонентов мобильного банкинга будет расти. Такими сведениями поделился представитель Национального банка Республики Беларусь.

  • Россия поднялась на второе место в рейтинге стран с самым доступным мобильн ... Россия поднялась на второе место в рейтинге стран с самым доступным мобильн ...
    По данным компании Content Review, Россия вошла в тройку стран с низкими тарифами на мобильный интернет. Опередил только Иран.

  • Яндекс приобрёл КиноПоиск Яндекс приобрёл КиноПоиск
    15 октября 2013 года. Яндекс приобрёл КиноПоиск — крупнейший русскоязычный сервис о кино, где пользователи знакомятся с фильмами и сериалами и обмениваются мнениями. По данным comScore Media Metrix,

  • Поведение людей в лифте отражает их социальный статус Поведение людей в лифте отражает их социальный статус
    Как показали результаты нового исследования, люди, заходя в лифт, подсознательно занимают место по принципу социальной иерархии, пишет Daily Mail.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.