: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену 

Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену

  • 14-03-2016, 07:10 Раздел: Человек » Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену

Известный российский ИТ-специалист, создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену, передает CBS.
Павел Дуров предложил работу Эдварду Сноудену

Павел Дуров в ходе интервью CBS признался, что послал официальное сообщение экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, содержащее в себе предложение о работе. Как рассказал Дуров, разоблачение Сноудена стало для него самым настоящим шоком, ведь он всегда считал США и Британию самыми демократичными странами в мире, которые не способны опуститься до слежки за гражданами.
Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram также отметил, что Сноуден разрушил все его излишне идеализированные представления о западном мире и демократическом обществе, за что он очень благодарен бывшему работнику американских спецслужб.
«Когда Сноуден переехал в Россию, он стал для меня личным героем», - признается Дуров. – «Я послал ему официальное приглашение на работу, однако ответа пока не последовало».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сноуден рассказал о слежке спецслужб США за журналистами, адвокатами и ЮНИС ... Сноуден рассказал о слежке спецслужб США за журналистами, адвокатами и ЮНИС ...
    Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден рассказал о слежке американских спецслужб за ЮНИСЕФ, журналистами и американскими профессорами, передает Sexta.

  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.

  • Франция задумалась над предоставлением убежища Сноудену и Ассанжу Франция задумалась над предоставлением убежища Сноудену и Ассанжу
    Такая идея могла возникнуть у французских властей под влиянием последнего скандала с прослушкой Олланда.

  • Эдвард Сноуден стал культовой личностью в Германии Эдвард Сноуден стал культовой личностью в Германии
    Прошло уже больше года с тех пор, как бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден рассказал правду о проводимой Соединенными Штатами массовой слежке. Разоблачение потрясло мир и моментально сделало Сноудена

  • Обыск в штаб-квартире соцсети Обыск в штаб-квартире соцсети "ВКонтакте" - начало гонений на российский ...
    В российском аналоге "Фейсбука" прошел обыск, его структура собственности подверглась "перетряске", сообщает The Guardian, излагая новости о соцсети "ВКонтакте". "Это происходит на фоне опасений, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.