: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россия не пошла на предательство 

Россия не пошла на предательство

  • 4-07-2020, 15:14 Раздел: Статьи » Россия не пошла на предательство

В конце мая Трамп предложил России поучаствовать в сентябре в расширенном формате G7+. Против Китая естественно, так как последний никаких предложений не получал.
Вполне предсказуемый ход англосаксонской логики, не изменившийся со времён конца 30-х годов прошлого века: попытаться столкнуть лбами, перетянув на время на свою сторону одного из игроков. Выбор России обусловлен простым обстоятельством — русские, несмотря на имеющиеся различия, всё-таки этнически много ближе англосаксам, нежели узкоглазые.
Не учли главного: русские одинаково далеки и также одинаково близки любому человеку на планете Земля, независимо от цвета кожи и разреза глаз. Тому способствует русский язык, имеющий в своём словаре слово-корень Род, о чём мы уже неоднократно и подробно писали. Единственное и оно же достаточное условие — быть Человеком, а не человекоподобным существом.
В результате соблюдения вышеназванного условия, совершенно закономерно последовал ответ российского МИДа, не оставляющий пространства для интерпретаций и дальнейших манипуляций:
«Так называемая расширенная семерка как идея ущербна, потому что для нас непонятно, каким образом авторы этой инициативы планируют рассматривать китайский фактор. Без Китая обсуждать те или иные вопросы в современном мире просто невозможно. Поэтому, что касается каких-либо обсуждений на счет нашего участия в саммите "Группы семи", мне кажется, посол [США в России] Салливан просто ошибся. Никаких обсуждений такого рода мы не вели и не ведем. Это довольно странное заявление [посла Салливана о консультациях с Россией в G7], которое, мягко говоря, вызвало у нас вопросы...».
Чем ответят англосаксы, будем, как говорится, посмотреть, а пока можно ещё раз повторить вопрос и он же ответ: Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины…
Предательство как предвидение
Россию вновь склоняют к предательству
Александр Дубровский




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Бионический глаз учёных из Китая поможет человеку видеть в темноте Бионический глаз учёных из Китая поможет человеку видеть в темноте
    Устройство фиксирует изменения в освещении в разы быстрее, чем человеческие органы зрения — за 30-40 миллисекунд.

  • Заигрывания с украинством больше не будет: путь Донбасса — домой в Россию Заигрывания с украинством больше не будет: путь Донбасса — домой в Россию
    Александр Чаленко, журналист: «Заигрывания с украинством больше не будет. Донбасс чётко определился, с кем он».


  • Трамп убежден: воссоединение России и G7 неизбежно Трамп убежден: воссоединение России и G7 неизбежно
    На недавнем саммите G7 в Канаде Дональд Трамп заговорил о необходимости возврата к формату «Большой восьмерки» ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.