: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tanzania Perspective: ВОЗ предложила Мадагаскару взятку 20 млн. долларов 

Tanzania Perspective: ВОЗ предложила Мадагаскару взятку 20 млн. долларов

  • 20-05-2020, 14:14 Раздел: Статьи » Tanzania Perspective: ВОЗ предложила Мадагаскару взятку 20 млн. долларов

Не утихает шум и перепитии вокруг да около пресловутой ВОЗ, политикой которой рулит не менее пресловутый друг старика Фаучи Билл Гейтс. Не так давно мы писали о том, что в Итальянском парламенте призвали объединится против Билла Гейтса (https://t.me/SkuratoffOne/4266), который может стать следующим главой ВОЗ, как Мадагаскар, где нет ни одной смерти от ковида при половине выздоровевших от него(из 207 выздоровело 107), призвал все страны выйти из ВОЗ из-за того, что ВОЗ не признает их лекарство от ковида, которое "ставит на ноги через 10 дней" (https://t.me/SkuratoffOne/4300), и что команду ВОЗ объявили персонами нон грата и выслали из Бурунди (https://t.me/SkuratoffOne/4319).
Казалось бы, такого рода странное поведение ВОЗ, которое оно демонстрирует отвергая мадагаскарское лекарство от ковида, доказавшее эффективность на практике, даже не исследовав его, и которое привело к высылке их ребят из Бурунди и призывам свернуть сотрудничество с Гейтсем и ВОЗ в итальянском парламенте (https://t.me/SkuratoffOne/4266), должно бы закончится после публикаций в прессе об этом.
Однако, функционеры ВОЗ дошли до откровенной уголовщины. По словам президента Мадагаскара Андри Раджоелина, после того, как он дал интервью «Франс 24 ньюс» о лекарственном средстве «COVID Organics», изготовленного из артемизии(растения которым местные издревле лечат малярию) и после того, как он призвал все страны Африки выйти из ВОЗ, Всемирная Организация Здравоохранения предложила его стране взятку в размере 20 миллионов долларов за отравление препаратом COVID-19. Об этом пишет Tanzania Perspective. "ВОЗ предложил взятку в размере $ 20 млн, чтобы увидеть, как отравление лекарством от COVID-19 -президент Мадагаскара", - гласит заголовок статьи: "Это не моя идея, а идея, предложенная руководителями одной деревни в сельской части Африки...".
«Моя страна, Мадагаскар, нашла лекарство от коронавируса, но европейцы предложили мне 20 миллионов долларов, чтобы положить токсины в это лекарство, чтобы убить моих африканских друзей, которые будут его использовать. Я прошу всех африканцев не использовать их вакцину против коронавируса, потому что она убивает, приезжайте на Мадагаскар, если вы больны, то моя страна с энтузиазмом готова принять вас, наше лекарство в желтом цвете, не покупайте ни одно зеленого цвета, зеленое - из Европы, европейцы взломали наше лекарство, они отравили его ядами, чтобы убивать только африканцев, как они хотели, с помощью вакцин, против которых мы протестуем », - сказал президент Мадагаскара, «Пожалуйста, поделитесь этим сообщением, потому что оно важно и срочно, они взломали наше лекарство, я хочу, чтобы все африканцы знали об этом, пожалуйста, не держите это сообщение при себе, поделитесь!»
Кстати сказать, французская армия в качестве профилактической меры против малярии пила абсент, где активный ингредиент - полынь или артемизия.
https://t.me/SkuratoffOne/4414




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фаучи: Клинические последствия COVID-19 похожи на последствия тяжелого сезо ... Фаучи: Клинические последствия COVID-19 похожи на последствия тяжелого сезо ...
    Из серии нам пишут: "Почему вы об этом не пишите? Я, как врач вам скажу, что различные вирусы приходят и уходят каждый ...

  • Учёные разработали лекарство от аутизма Учёные разработали лекарство от аутизма
    Дети-аутисты получат возможность наладить отношения с другими людьми. Лекарство развивает коммуникативные навыки.

  • Лемур из Лемур из "Мадагаскара" стал героем новых стикеров "ВКонтакте"
    Лемур из мультфильма «Мадагаскар» по имени Бин появился в социальной сети «ВКонтакте». Персонаж был добавлен в новый набор стикеров, стоимость которого составляет 9 голосов (63 рубля).

  • Захарова рассказала о попытке вербовки дипломата, который вез лекарство При ... Захарова рассказала о попытке вербовки дипломата, который вез лекарство При ...
    Разведывательные службы США несколько лет назад пытались завербовать российских дипломатов, один из которых покупал ...

  • Вакцину от Эболы обещают подготовить в ближайшее время Вакцину от Эболы обещают подготовить в ближайшее время
    По данным Всемирной организации здравоохранения, лихорадка Эбола уже унесла жизни почти 5 тыс. человек, однако вакцина против вируса этого заболевания до сих пор не готова. Мировые лидеры
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.