: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жителей Петербурга предупредили о закрытии ряда станций метро 

Жителей Петербурга предупредили о закрытии ряда станций метро

  • 2-04-2020, 03:29 Раздел: Статьи » Жителей Петербурга предупредили о закрытии ряда станций метро

Власти Санкт-Петербурга в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции приняли решение о закрытии с 1 апреля на вход и выход девяти станций метро, а также закрытии одного из двух вестибюлей на восьми станциях города. «Принято окончательное решение с 1 апреля 2020 года закрыть для входа и выхода пассажиров ряд вестибюлей станций: вестибюли № 1 и № 2 станции «Невский проспект», вестибюли № 1 и № 2 станции «Новокрестовская», вестибюль станции «Садовая», «Сенная площадь», «Технологический институт 1», «Маяковская», «Достоевская», «Площадь Александра Невского 2» и «Звенигородская», – приводит сообщение пресс-службы «Петербургского метрополитена» ТАСС. Также с 1 апреля закроется один из двух вестибюлей станции метро «Девяткино», расположенной на территории города Мурино в Ленинградской области, в котором накануне власти региона ввели режим полной изоляции, а также один из вестибюлей станций «Площадь Восстания», «Площадь Ленина», «Московская», «Дунайская», «Проспект Славы», «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект». Время работы всех действующих станций городского метрополитена с 1 по 5 апреля будет ограничено до 22.00 на вход пассажиров, движение наземного общественного транспорта будет осуществляться до 23.00.

.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Оператор Tele2 лидирует по 4G-покрытию в метро‍ Оператор Tele2 лидирует по 4G-покрытию в метро‍
    Оператор Tele2 был признан лидером по количеству базовых станций стандарта LTE (4G-сети), работающим в метрополитене. Такие данные обнародовал Роскомнадзор.

  • В Подмосковье задержали одного из организаторов теракта в петербургском мет ... В Подмосковье задержали одного из организаторов теракта в петербургском мет ...
    Один из организаторов теракта в метро, выходец из Центральной Азии Аброр Азимов, задержан в Одинцовском районе Подмосковья.

  • В новосибирском метро появился бесплатный Wi-Fi В новосибирском метро появился бесплатный Wi-Fi
    Жители Новосибирска на станциях метрополитена теперь могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а также заряжать свои гаджеты.

  • Ленэнерго подключит новые станции Фрунзенского радиуса и Красносельско-Кали ... Ленэнерго подключит новые станции Фрунзенского радиуса и Красносельско-Кали ...
    ОАО «Ленэнерго» к концу 2015 года подключит к электрическим сетям станции второй очереди строительства Фрунзенского радиуса петербургского метрополитена: «Проспект Славы», «Дунайский проспект»,

  • В Казани запущены три новые станции метрополитена В Казани запущены три новые станции метрополитена
    В Казани запущены три новые станции метрополитена
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.