: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств в 2020 году 

WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств в 2020 году

  • 10-12-2019, 16:10 Раздел: Статьи » WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств в 2020 году

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на Windows Phone после 31 декабря 2019 года. Об этом пишет Daily Mail. Кроме того, приложение с февраля прекратит поддержку Android до версий 2.3.7 и iPhone с операционными системами до iOS 8. Отмечается, что WhatsApp прекращает поддержку систем, которые не предоставляют возможности, необходимые для расширения функций приложения в будущем. Ранее сообщалось, что функция напоминаний появилась в мессенджере WhatsApp. В начале октября сообщалось, что мессенджер WhatsApp станет недоступен на устройствах с устаревшими операционными системами (ОС). На сайте приложения утверждалось, что владельцы телефонов с ОС Android с версией 2.3.7 и старше, а также iOS 8 и старше могут пользоваться WhatsApp до 1 февраля 2020 года. Кроме того, после 31 декабря поддержки WhatsApp лишится ОС Windows Phone. В мае стало известно, что в мессенджере WhatsApp обнаружена уязвимость, используя которую злоумышленники с помощью голосовых звонков могли устанавливать на телефон шпионское программное обеспечение.

.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС WhatsApp прекращает поддержку смартфонов с устаревшими ОС
    Приложение WhatsApp прекратит поддержку телефонов, работающих на базе устаревших операционных систем. Сообщение об это появилось в официальном блоге компании.

  • Сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей Сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей
    Мобильный сервис WhatsApp перестанет работать у миллионов пользователей интернета, имеющих устаревшие устройства. Об этом рассказали разработчики приложения британскому изданию Daily Express.

  • В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков
    Функцией видеозвонков смогли воспользоваться некоторые пользователи WhatsApp на устройствах Android. При этом не нужно было обновлять приложение.

  • Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X
    Скоро ожидается выход официального клиента популярного мессенджера WhatsApp на устройства, функционирующие на базе операционных систем Windows и Mac OS X, об этом сообщил разработчик приложения,

  • WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ... WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до кон ...
    WhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.