: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его 

О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его

  • 24-11-2019, 09:10 Раздел: Статьи » О радиационном инциденте в Южно-Китайском море и о тех, кто опровергает его

Пару -тройку дней назад ваш недалекий слуга опубликовал материал о множестве сообщений в соцсетях: «Сейсмическая активность/радиация по всему Южно-Китайскому морю». Привел более ,чем убедитильные данные в пользу существования этого события. Именно моя статья и данные из нё стали репоститься везде, где ни попадя, включая Старна.уа, и прочая. Однако, некоторые не особоинтересующиеся ситуацией и истинной обвинили вашего покорного слугу в фейкометстве. К примеру, вот что пишет некий Рожин ака коллонелкассад по поводу собранной мною информации, чье лицо иногда мелькает в качестве военного эксперта в "ящике".
"В нашем киберпанковском мире есть множество сервисов, данным которых, с одной стороны, принято доверять даже без дополнительной проверки", - начинает с огульного хамства блогер свою статью. Все доказательство отсутствия повышенного радиационного фона парень объясняет просто. ".... есть такая "глобальная сеть радиационного контроля" uradmonitor (https://www.uradmonitor.com/). На самом деле - краудсорсинговый проект, который предлагает всем покупать свои радиационные датчики, подключать их к сети и передавать данные. Девайсы можно не покупать, а передавать данные со своих -- спаянных на коленке из arduino и доступных на рынке трубок гейгера. А так же вообще без каких либо устройств, просто с компьютера, используя в качестве показаний случайные числа. Данные передаются через API, подробности которого можно узнать у них в аккаунте на гитхабе. Итак, не покидая своего уютного кресла где нибудь в Далласе, или в Киеве, или в Петербурге... Мы пишем простенький скрипт, который представляется сервису расположенными в Китае датчиками и выставляем в нескольких точках повышенную радиацию."- заключает военный эксперт Рожин, "Теперь вбрасываем в твиттер и на свой стрёмный новостной ресурс новость: в центре ЮКМ взорвалась ядерная бомба 20 килотонн. Дальше с наслаждением смотрим, как на это реагируют СМИ, а после СМИ и государственные органы. Вон, Роспотребнадзор, Минобороны РФ и даже Служба Внешней Разведки вынуждены были провести замеры и опровергнуть.". Как видно из приведенной части статьи блогера, все его опровержение построено на том, что сайт https://www.uradmonitor.com, это площадка для продажи девайсов и ничего более, а все данные, которые выдает сайт, фейк. Что интересно, эксперта не заинтересовали данные сейсмоактивности в тот день, что говорит, что блогеру не нужна была истинна, а был важен хайп. Нужно сказать, что других источниках обнаруживается больше информации о возможном ядерном испытании или взрыве-сигнале США. Некто, называющий себя в Твиттере испанцем во Вьетнаме, который наблюдает за геостратегическим и военным балансом сил между Китаем и его противниками в Восточной Азии, Южной Азии и Индии", IndoPacific_SCS_Info. -произошел "инцидент" в Южно-Китайском море - обнаружена радиация!!!! Авария атомной подводной лодки или испытание китайской ядерной бомбы? Требуется дополнительное подтверждение, - пишет пользователь Помимо всего прочего, сейсмографические данные, которыми поделился Tocoi Tom тогда в Твиттере, показывают запись, которая согласуется с ядерным взрывом.
Трудно говорить однозначно, но сейсмографические карты показывают, что в описываемый мною момент времени действительно произошло нечто, что соответствует ядерному взрыву.

-Да, это с Филиппин, в ядерном взрыве есть огромное начальное событие, а затем оно сворачивается, как клин против землетрясения у меня есть график.
Землетрясение 4 Апреля 1995 Года Рисунок 2. Сейсмограммы Индийского ядерного испытания (вверху) и репрезентативного землетрясения (внизу) зафиксированы на Сейсмической станции в Нилоре, Пакистан. Эти сейсмические сигнатуры для взрыва и землетрясения типичны и четко отличают друг от друга, - написал Tocoi Tom в Твиттере, отметив, что в данном случае о землетрясении говорить не приходится. Кроме того, если зайти на американский правительственный сайт мониторинга землетрясений(https://earthquake.usgs.gov/), то можно легко обнаружить, что в районе Китая действительно произошло какое-то незначительное землетрясение: Пекин, Китай, Энши в провинции Хубэй, Хайлар, Нейменггу автономный район, Куньмин провинция Юньнань, Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян. Кстати, сравните с сейсмограммой, снятой во время аварии на "Курске": Подтверждает версию о ядерном взрыве и известная в США анонимная группа, состоящая из экс-агентов спецслужб США, которые называют себя патриотами Америки и являются сторонниками Трампа, QAnon. -Файл: B4AC6772-378C-474B-9BB3-2(...).png (82 КБ, 350x262) Ядерное оружие в Южно-Китайском море анонимно (ID: nLgm4Gdh ) 11/21/19 (Чт)01: 22: 20 № 233858112 [Ответ] WW3 началась, я считаю. Сейсмическая активность/радиация обнаруживается по всему Южно-Китайскому морю, большая часть которого находится на Филиппинах вплоть до самого Пекина. Скажите своей семье, что вы любите их, это не шутка.... Окончательно развеивает фейк о якобы фейке эксперта Рожина сообщение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которое подтверждает, что инцидент имел место быть. 22.11.2019 г. По информации полученной из Глобальной сети мониторинга окружающей среды в Южно-Китайском море зафиксировано повышение уровня радиационного фона в связи с радиационным инцидентом. Роспотребнадзором усилен мониторинг радиационной обстановки на прилегающих приграничных территориях. В настоящее время угроза негативного воздействия на населения Российской Федерации отсутствует. Ситуация остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Источник




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Бразилии произошло сильное землетрясение В Бразилии произошло сильное землетрясение
    Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Бразилии, сообщает Геологическая служба США (USGS). Эпицентр землетрясения ...

  • Власти Китая рассказали об «агрессии» своего корабля против эсминца США Власти Китая рассказали об «агрессии» своего корабля против эсминца США
    Напомним, китайский эсминец буквально выдавил американское судно из спорного района, осуществив «серию агрессивных манёвров».

  • США намерены патрулировать 12-мильную зону Спратли два раза в квартал США намерены патрулировать 12-мильную зону Спратли два раза в квартал
    США намерены патрулировать 12-мильную зону искусственных островов КНР в Южно-Китайском море два раза в квартал, заявил в понедельник агентству Рейтер представитель администрации США.

  • США: Россия пытается нарушить статус-кво в Украине США: Россия пытается нарушить статус-кво в Украине
    Заместитель госсекретаря США Энтони Блинкен в субботу, 27 июня, сравнил действия Китая в Южно-Китайском море с участием России в конфликте на Донбассе и назвал поведение обоих государств "попыткой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.