: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Серуканов и Рябцева рассказали, как Навальный соврал об учебе дочки в Стэнфорде 

Серуканов и Рябцева рассказали, как Навальный соврал об учебе дочки в Стэнфорде

  • 14-11-2019, 16:10 Раздел: Статьи » Серуканов и Рябцева рассказали, как Навальный соврал об учебе дочки в Стэнфорде

У Навального есть «Россия будущего», а RT проводит отличные стримы «Прекрасная Россия бу-бу-бу», где обнажают всю подноготную либералов. На этот раз общественности раскрыли большую ложь блогера Навы об обучении своей дражайшей доченьки наркоманки-лесбиянки Дарьи в Стэнфорде.
Журналистка Леся Рябцева и бывший заместитель начальника московского штаба Навального Виталий Серуканов пролили свет на эту сомнительную историю. Как дочь безработного блогера без выдающихся способностей поступила на бюджет в крупнейший американский университет…

Итак, Навальный заявлял, что оплачивает дочке только проживание и питание, а вот самое обучение оплачивает Стэнфорд. Алексей Анатольевич заявлял, что у американских университетов очень много денег, они берут умных студентов и за них платят. Якобы для них это выгоднее, чем брать глупцов с богатыми родителями.

Но это ложь, и Виталий Серуканов её грамотно разоблачил.
Известно, что американские семьи поколениями копят средства, чтобы их дети смогли продолжить традицию обучения в Стэнфорде. Это действительно ОЧЕНЬ дорогое мероприятие. К тому же, число мест ограничено – ты должен быть либо гением, либо кем-то уже заранее очень перспективным.
Давайте обратимся к цифрам. В 2018 году в университет пришло 4700 заявок, из которых приняли всего 200. Иностранцев из этого числа 11%, это представители 60 разных стран. То есть, 194 иностранца смогли поступить в Стэнфорд.
Получается, что даже американцу очень трудно попасть в университет на бесплатное обучение. Для местных Стэнфорд – это мечта, для иностранцев она еще и недостижимая. Так что Навальный определенно лгал, что его дочка без проблем поступила в американский элитный университет. Здесь определенно есть кумовство.
Шутка ли! Американцы должны 1,7 триллиона долларов за учебу в Стэнфорде. Это даже больше, чем долги по потребительским кредитам. Неужели кто-то еще верит, что Даше Навальной дали такую чудесную возможность учиться в Стэнфорде по какой-то квоте? Конечно, тут замешаны связи. А может, и вовсе из неё хотят вылепить ее папочку 2.0.

Серуканов считает, что Навальный – лицемер. Он строит из себя антикоррупционера, но когда речь идет о его семье, скрывает передвижение 1 копейки.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников» Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников»
    Скандальный блогер Алексей Навальный попал в очередную мутную историю. К тому, что он кидает своих сторонников...

  • Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ... Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ...
    Одиозный блогер Навальный, который всем уже давно надоел, в очередной раз сделал отчаянную попытку хайпануть, запустив ...

  • Навальный уходит в сторону: Штаты делают ставку на Леонида Волкова Навальный уходит в сторону: Штаты делают ставку на Леонида Волкова
    Оппозиционный блогер Алексей Навальный в последнее время совершенно позабыл о своей «борьбе с режимом» и ударился ...

  • Навальный ещё и рэпер? Навальный ещё и рэпер?
    Не могу понять, Навальный кто?Ну батл со Стрелковым Навального помню. Навальный оказался "ни о чем"....

  • Навальный задержан полицией Навальный задержан полицией
    Алексей Навальный, нарушивший домашний арест и пришедший на несанкционированный митинг в Москве, задержан полицией.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.