: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» подали более 200 тыс. человек 

Заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» подали более 200 тыс. человек

  • 25-10-2019, 16:10 Раздел: Статьи » Заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» подали более 200 тыс. человек

Организаторы конкурса «Лидеры России» получили более 200 тыс. заявок на участие в проекте со всей России и из 64 стран, рассказал генеральный директор автономной некоммерческой организации (АНО) «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. «На сегодняшний день мы получили почти 200 тысяч заявок. Еще есть время успеть подать заявку на конкурс «Лидеры России». Регистрация закроется 27 октября 2019 года в 23.59 по времени региона, где подается заявка», – сказал Комиссаров, передает ТАСС. Он отметил, что особое внимание наставники и участники конкурса уделили теме женского лидерства, что дало свои результаты. «В прошлом году в конкурсе приняло участие 24% женщин. На сегодняшний день процент женщин уже составляет 27%», – сообщил руководитель конкурса. Комиссаров напомнил, что нововведением третьего сезона стало появление в конкурсе специализаций «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». «На сегодняшний момент по количеству регистраций лидирует специализация «Финансы и технологии» – общее число заявок более 50 тыс., по специализации «Наука» пришло 18,2 тыс. заявок, по «Здравоохранению» – более 8 тыс. обращений», – рассказал Комиссаров. Первый конкурс «Лидеры России» стартовал в октябре 2017 года, заявки на участие в нем подали почти 200 тыс. человек. Победителями тогда стали 103 человека. Второй конкурс «Лидеры России» начался 10 октября 2018 года, тогда заявки подали более 227 тыс. человек из 68 стран мира. В финал вышли 300 человек, из которых 104 стали победителями. 4 октября начался прием заявок на участие в третьем конкурсе «Лидеры России». Итоги конкурса, как ожидается, подведут в марте-апреле 2020 года.

.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Конкурс «Миссис вселенная» признал Крым частью России Конкурс «Миссис вселенная» признал Крым частью России
    Организаторы конкурса «Миссис вселенная» признали полуостров Крым частью России, позволив его представительнице ...

  • На должность главы Нацполиции претендуют 64 человека На должность главы Нацполиции претендуют 64 человека
    На участие в конкурсе на должность главы Нацполиции подано 64 заявки. Об этом 9 января…


  • Минэнерго пока не получило заявки на участие в конкурсе на статус ГП по 3 о ... Минэнерго пока не получило заявки на участие в конкурсе на статус ГП по 3 о ...
    По Новгородской, Смоленской и Мурманской областям.

  • Минэнерго РФ принимает заявки для 4-го раунда конкурсов по статусу ГП до 18 ... Минэнерго РФ принимает заявки для 4-го раунда конкурсов по статусу ГП до 18 ...
    Прием заявок от энергокомпаний, желающих участвовать в четвертом раунде конкурсов на статус гарантирующего поставщика (ГП), продлится с 7 по 18 октября, сообщает Минэнерго РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.