: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сегодня утром в Харькове обрушился автомобильный мост: видео с места событий 

Сегодня утром в Харькове обрушился автомобильный мост: видео с места событий

  • 25-08-2019, 18:10 Раздел: Статьи » Сегодня утром в Харькове обрушился автомобильный мост: видео с места событий

Если судить по состоянию конструкций на фото и видео, в данном случае дело заключается в банальном износе – да, в Советском Союзе мосты возводили на совесть, однако без должного обслуживания и текущего ремонта вечно не простоит ни одно сооружение. А выделять деньги на ремонт подобных объектов в Незалежной, как известно, не любят.
А ведь стоило бы – потому как строить с нуля, как стало понятно по двум предыдущим инцидентам с мостами, произошедшим только за это лето, на Украине умеют ещё хуже. Напомню, построенный в Киеве и с такой помпой открытый мэром Кличко стеклянный пешеходный мост треснул на следующий же день. Пришлось срочно его закрыть.
Следующий мост – там же, в столице страны, в начале августа. Обвалилась часть железобетонных конструкций – однако, власти посчитали это «несущественным» и мост даже не стали перекрывать. Видимо, и так сойдёт.
Язвить, конечно, нехорошо. Но очень уж хочется вспомнить «прогнозы» украинских псевдоэкспертов, старательно плевавшихся ядом в сторону строящегося Крымского моста – сначала о том, что его не смогут построить, затем, когда построили – что он вот-вот развалится, его «снесёт льдом», «затянет в илистое дно» и т.д. и т.п.. Крымский мост достроен, стоит, бьёт собственные рекорды по трафику. На Украине обрушился третий мост за три месяца. Выводы делайте сами.

.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Глава администрации президента Украины предложил в стиле Путина открыть нов ... Глава администрации президента Украины предложил в стиле Путина открыть нов ...
    В Днепропетровске глава администрации президента Украины предложил открывать «Новый мост Днипра», как открывали Крымский мост.

  • «Сказать, я злой — ничего не сказать»: Кличко пообещал найти повредивших «е ... «Сказать, я злой — ничего не сказать»: Кличко пообещал найти повредивших «е ...
    Мэр Киева не верит, что пешеходно-велосипедный мост, который был открыт накануне, мог повредиться сам по себе.

  • Порошенко хочет построить мост через Дунай Порошенко хочет построить мост через Дунай
    На Украине построят мост через Дунай, который соединит её с Румынией и Европой.

  • На Украине «устал» еще один мост (ФОТО) На Украине «устал» еще один мост (ФОТО)
    Соединявший несколько поселков дорожный мост во Львовской области рухнул.

  • В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца
    В поселке Яковлевка Приморского края обрушился мост. Как пишет "Приморская газета", у конструкции сломалась опора. Пресс-секретарь ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.