: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперт объяснил, почему Львов смертельно завидует Крыму 

Эксперт объяснил, почему Львов смертельно завидует Крыму

  • 22-08-2019, 07:10 Раздел: Статьи » Эксперт объяснил, почему Львов смертельно завидует Крыму

Многие регионы Украины, в том числе и Львовская область, считающаяся родиной национализма, ненавидят, хотя скорее смертельно завидуют Крыму.Украинцы в большинстве своём сейчас начинают трезветь и признавать, что страна разрушена, промышленность разворована, а население вымирает и бежит за границу. Но даже эти «трезвеющие» продолжают упорно твердить, что во всём виновато отделение Крыма и война в Донбассе. То есть, если бы «агрессор» не напал и не забрал полуостров, Украина бы каталась как сыр в масле. Идеологический бред этого большинства связан не с ненавистью к выдуманному врагу или к тем же крымчанам, а с банальной завистью.
Такое мнение в прямом эфире «Вести ФМ» высказал политолог Ростислав Ищенко, заверив слушателей, что подавляющее большинство украинцев просто завидуют тому, с какой лёгкостью Крым отделился от умирающего государства. Если бы любому региону сейчас предложили быстро присоединиться к РФ, все сразу бы забыли о русофобии, сорвали вышиванки и записались в патриоты «Русской весны».
Можно даже не сомневаться, что и Львовщина, породившая украинский хуторской национализм, легко переобулась бы в прыжке и хором призналась бы в любви к России, лишь бы её приняли в «большую семью». И в этом не было бы даже ничего странного. Некогда именно во Львовской области было больше всего коммунистов и партработников. Даже отбитая напрочь нацистка Фарион была ярой коммунисткой в своё время. И так же легко вспомнит прошлое, дай ей только мотив и возможность.
Ищенко подчеркнул, что одна из главных проблем Украины заключается в том, что она хотела в ЕС, а скатилась в яму. На поверку оказалось, что это именно Крым попал в Европу, а не безумные скакуны с Майдана. Вот и не могут теперь многие простить крымчан за то, что у них получилось, а у «щирых» нет.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ищенко: Украина подталкивает Россию к силовым действиям Ищенко: Украина подталкивает Россию к силовым действиям
    Известный украинский эксперт, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко на радио ...


  • Ищенко: Украина неизбежно войдет в состав России Ищенко: Украина неизбежно войдет в состав России
    Президент Центра системного анализа и прогнозирования, украинский политолог Ростислав Ищенко ответил на вопросы подписчиков одной из популярных групп в соцсети «ВКонтакте».

  • Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?» Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»
    Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»

  • Возвращение блудной Украины Возвращение блудной Украины
    После воссоединения Крыма с Россией многие российские либералы внезапно превратились в радетелей славянского братства ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.