: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » От Порошенко до Зеленского. С кем из украинцев обнимался и целовался Жан-Клод Юнкер 

От Порошенко до Зеленского. С кем из украинцев обнимался и целовался Жан-Клод Юнкер

  • 5-06-2019, 16:10 Раздел: Статьи » От Порошенко до Зеленского. С кем из украинцев обнимался и целовался Жан-Клод Юнкер

От Порошенко до Зеленского. С кем из украинцев обнимался и целовался Жан-Клод Юнкер
Фото: president.gov.ua Украинцы обсуждают, как глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Брюсселе тепло обнимал украинского президента Владимира Зеленского. Президент Украины даже назвал Юнкера "теплым дядькой". Юнкер давно славится своей любвеобильностью. Он часто обнимается и целуется с другими политиками, причем не все этому рады. Мы решили вспомнить, с кем он это проделывал из украинских и мировых политиков. Глава Еврокомиссии расцеловывал и обнимал экс-президента Петра Порошенко. К примеру, в мае этого года после вручения европолитику ордена Ярослава Мудрого. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман встречался с Юнкером в Брюсселе в 2017 году. Удостоился проявлений расположения со стороны главы ЕК и экс-премьер Украины Арсений Яценюк – в декабре 2015 года тот расцеловал украинского министра во время встречи в Брюсселе. В 2009 году во время поездки в Люксембург с Юнкером встречалась Юлия Тимошенко, встреча также была теплой. На саммите "Восточного партнерства" в Риге в мае 2015 года, где присутствовали премьер Латвии Лаймдота Страуюма, глава Европейского Совета Дональд Туск и президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, последний активно обнимался с коллегами. Но не только: он также хлопал их по телу и щекам, а кое-кому и поправлял галстук.




Премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, который предпочитает не очень формальный стиль, Юнкер пробовал примерить свой галстук. Также на этом саммите выяснилось, что Юнкер и несколько других гостей саммита надели одинаковые галстуки, поэтому глава Еврокомиссии весело сравнивал эти аксессуары.
Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана глава Еврокомиссии тогда ласково назвал диктатором и отвесил шутливую оплеуху.

На саммите ЕС в 2018 году Юнкер обнимал британского премьера Терезу Мэй. Этот поступок вызвал возмущение министра труда и пенсий Великобритании Эмбер Радд, которая сочла поведение председателя Еврокомиссии на саммите ЕС "неприятным и странным".
Экс-канцлер Австрии Себастьян Курц пытается вежливо уклониться от лобызаний Юнкера.



.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине "издевательством над туземцами ...
    Депутат украинской Верховной Рады Евгений Мураев на своей странице в Facebook написал, что председатель Еврокомиссии ...

  • Юнкер недоволен решением Чехии не принимать беженцев Юнкер недоволен решением Чехии не принимать беженцев
    Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что недоволен решением Чехии полностью прекратить расселение беженцев. Об этом…

  • Юнкер отказался от второго срока на посту главы Еврокомиссии Юнкер отказался от второго срока на посту главы Еврокомиссии
    Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что не будет баллотироваться на этот пост на второй…

  • ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ ДАЛ ПОЩЁЧИНУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ВЕНГРИИ ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ ДАЛ ПОЩЁЧИНУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ВЕНГРИИ
    ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ ДАЛ ПОЩЁЧИНУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ВЕНГРИИ

  • Новый глава Еврокомиссии: ЕС не планирует принимать новых членов Новый глава Еврокомиссии: ЕС не планирует принимать новых членов
    Новый глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил о том, что в ближайшие 5 лет Евросоюз не планирует принимать в свой состав новых членов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.