: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У юристов Навального «смазан прицел»: промахнулись, подав заявление не в тот суд 

У юристов Навального «смазан прицел»: промахнулись, подав заявление не в тот суд

  • 15-05-2019, 18:10 Раздел: Статьи » У юристов Навального «смазан прицел»: промахнулись, подав заявление не в тот суд

Серьезные люди не имеют дел с аферистом и мошенником Навальным: им дорога своя репутация, к тому же горе-блогер не вызывает ни доверия, ни уважения. Неудивительно, что в его команде разный сброд, среди которого затесались и юристы, вообще не разбирающиеся в законах.
Чтобы убедиться в некомпетентности юристов, достаточно припомнить историю с попыткой зарегистрировать через суд СМИ «НавальныйЛайв». Дело, разумеется, закончилось обломом.
Директором навальновского ООО «Медиа-Лайв» является одиозная Любовь Соболь. Она числится продюсером и медиаменеджером ютуб-канала «НавальныйЛайв» и пытается разводить какую-никакую деятельность в силу своих скудных познаний в этой области.
Когда Навального разобрал зуд зарегистрировать СМИ на ООО «Медиа-Лайв», горе-юристы подготовили документы, но допустили ошибки. Навальным не были предоставлены данные о структуре собственности учредителя СМИ. Неудивительно, что за этим последовал отказ от Роскомнадзора, ведь нарушение закона «О средствах массовой информации» недопустимо.
Юристы Навального не только показали вопиющую безграмотность при регистрации СМИ, но и решили на этом не останавливаться. Они собрались оспорить в суде решение Роскомнадзора. Подали иск, но производство по делу не началось по банальной причине – горе-юристы отдали документы не в тот суд.
По закону им надо было обращаться в суд общей юрисдикции. Но откуда юристам блогера знать такие тонкости? Они подали иск в арбитражный суд, занимающийся экономическими делами. Такое фиаско – настоящее позорище. Ни Навальный, ни Соболь, ни юристы одиозного блогера не знают законов. Как после такого вообще можно всерьез относиться к той чепухе, которую они говорят и делают?
Соболь, кстати, тоже недавно отличилась. Она уже вовсю занялась предвыборной агитацией, хотя избирательная кампания в Мосгордуму официально начнется только в июне. Нетерпеливая Соболь наняла волонтеров для раздачи листовок. Поскольку их никто не хотел брать, волонтеры нашли выход: стали обклеивать ими остановки, столбы, стены домов. Это противозаконно, ведь предвыборные агитационные материалы разрешено размещать только в определенных местах и в период кампании. Очевидно, что все это закончится очередным скандалом. Соболь это только на руку, чтобы хайпануть.
Яблоко от яблони недалеко падает. У Навального непогашенная судимость, а в таком случае нельзя называть себя адвокатом, выступать в суде. Неудивительно, что в его команде такие «юристы» - они не знают элементарных вещей, да еще и нарушают законы! Профессионалы с ним работать не хотят, вот и довольствуется клоунами.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кандидат курильщика Любовь Соболь провела первую «встречу с избирателями» Кандидат курильщика Любовь Соболь провела первую «встречу с избирателями»
    Буквально на днях наиболее видная соратница околополитического блогера Алексея Навального заявила о намерении принять ...

  • Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско
    Может быть, кто-то думает, что блогер Алексей Навальный глуп. Но нет, это далеко не так. Блогер еще тот манипулятор, использующий ...

  • Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников» Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников»
    Скандальный блогер Алексей Навальный попал в очередную мутную историю. К тому, что он кидает своих сторонников...

  • Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ... Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ...
    Одиозный блогер Навальный, который всем уже давно надоел, в очередной раз сделал отчаянную попытку хайпануть, запустив ...

  • Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом Подозреваемая в убийстве сестры Шири Соболь оставлена судом под арестом
    Мировой суд Тель-Авива оставил под стражей еще на 10 дней 18-летнюю Шири Соболь, которую подозревают в убийстве сестры-близнеца Гили. В качестве подозреваемого по данному делу также проходит молодой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.