: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Траволта высказал все, что думает о России 

Траволта высказал все, что думает о России

  • 22-03-2019, 20:10 Раздел: Статьи » Траволта высказал все, что думает о России

Знаменитый американский актер, звезда культового фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джон Траволта посетил Россию. Он прибыл в качестве особого гостя на вручение награды BraVo, которую дают за успехи в области классической и популярной музыки.

В интервью с российскими журналистами он сказал пару слов о культуре нашей страны. По его словам, нельзя отрицать, что в России одни из лучших художников, артистов, писателей и музыкантов. Так сказать, есть, чем гордиться.
«Лучшие художники, артисты, писатели, лучшая музыка, балет - все что угодно! Это все Россия! Это невозможно отрицать. И если кто-то это отрицает или игнорирует - это же глупо. Все самое прекрасное - основа всего у вас», - сказал Траволта.
Его любимыми литературными произведениями являются книги Антона Чехова, Федора Достоевского. Из художников Траволте больше по нраву Казимир Малевич и Василий Кандинский.
Он также заострил внимание на русской театральной школе. В этом искусстве, по его мнению, есть много великолепных приемов. Получать такие отзывы, конечно же, приятно, особенно тогда, когда это оправдано.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • По итогам саммита НАТО По итогам саммита НАТО
    Из прочих итогов саммита НАТО...

  • Установлена дата выпуска игры «Бешеные псы» Установлена дата выпуска игры «Бешеные псы»
    Знаменитый криминальный триллер Квентина Тарантино «Бешеные псы» в этом году празднует свое 25-летие. Это побудило компанию Big Star Games выпустить шутер, основанный на сюжете культовой картины.

  • «Бешеные псы» Квентина Тарантино станут видеоигрой «Бешеные псы» Квентина Тарантино станут видеоигрой
    Культовый фильм «Бешеные псы» режиссера Квентина Тарантино станет видеоигрой. Студия Big Star Games совместно с Lionsgate сообщили о том, что вскоре поклонники смогут оценить шутер с видом сверху

  • Героев Героев "Криминального чтива" отправили в Россию
    Пользователи интернет-сообщества Bigpicture.ru при помощи графического редактора решили «переселить» героев комедии «Криминальное чтиво» в Россию. Авторы такой идеи решили полностью перевоплотить

  • К 70-летию Победы: Кисти художников против фашизма К 70-летию Победы: Кисти художников против фашизма
    На борьбу с фашизмом в годы Великой Отечественной в СССР в ход были пущены в том числе кисти и краски. Агитационные плакаты советских художников поддерживали боевой дух на фронте и обеспечивали
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.