: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нет шансов на победу на выборах: рейтинг Порошенко стремительно падает 

Нет шансов на победу на выборах: рейтинг Порошенко стремительно падает

  • 5-03-2019, 16:10 Раздел: Статьи » Нет шансов на победу на выборах: рейтинг Порошенко стремительно падает

Чем ближе 31 марта, тем очевиднее: у Петра Порошенко нет никаких шансов быть переизбранным на второй президентский срок. По данным центра социологических исследований «София», рейтинг предводителя свидомых скакунов неуклонно падает. Сейчас он еле-еле дотягивает до 12%. Обваливается и рейтинг «Блока Петра Порошенко». Люди понимают: правление конфетного олигарха подходит к концу, так что нет смысла изображать его поддержку. Можно, наконец, сказать правду: не нужны Украине ни Порошенко, ни евроинтеграция, ни безвизовый режим с ЕС для туристов. Людям хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, достатка, мира в стране. Ничего из этого Порошенко обеспечить не в состоянии, поэтому избиратели присматриваются к другим кандидатам в президенты – Зеленскому и Тимошенко. Комик, кстати, сильно опережает своих соперников. У артиста есть все шансы стать новым украинским лидером. По мнению психиатра, доктора медицинских наук Сергея Шепитько, у Порошенко психологический конфликт с окружающей средой. Он агрессивен, вспыльчив, а иногда даже неадекватен. К примеру, недавно в Запорожье он внезапно сорвал шапку с девушки. Был случай, когда он ни с того ни с сего ущипнул мужчину за нос. У Порошенко с нервами вообще беда. Он понимает, что не только сам лишится президентского статуса. Пострадает и его команда, состоящая из родственников, друзей и собутыльников. Все эти люди, пристроившиеся возле кормушки и разворовывающие страну, тоже покинут свои места. Масштабы воровства на Украине достигли такого масштаба, что поразили даже самого Порошенко, главного коррупционера страны. Олег Гладковский, ближайший соратник Пети, наживался на воровстве в оборонном секторе Украины и настолько обнаглел, что Порошенко потребовал расследовать все хищения, не обращая внимания на звания и чины. Но эта история скорее исключение, чем правило. Подельники Порошенко, занимающие те или иные (высокие?) должности, продолжают воровать. Если Петя не останется президентом на второй срок, все они будут с позором уволены, а некоторые и вовсе окажутся в тюрьме. Порошенко понимает: ему надо остаться у власти любой ценой. Ради этого он готов на все – даже на фильсификацию выборов. По данным «Таймера», президент и его ближайшие соратники сейчас активно занимаются разными махинациями, чтобы Петя смог «победить» на выборах. На кампанию алкаша тратятся огромные деньги из бюджета, подкупаются избиратели. По мнению экспертов, все эти ухищрения не смогут оказать существенного влияния на результаты выборов, ведь народ ненавидит Порошенко и даже деньги не заставят людей голосовать за него. Кроме того, другие кандидаты объединяются в борьбе против пьяницы, и это делает их сильнее. Запад уже понял: Порошенко у власти не останется. Американские аналитики стали его часто критиковать, в Европе и вовсе начали звучать призывы отправить Петю в тюрьму. Очевидно, что судьба Порошенко уже предрешена. Осталось дождаться 31 марта.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Жириновский: «На Украине на выборах победит Порошенко» Владимир Жириновский: «На Украине на выборах победит Порошенко»
    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал свой прогноз относительно выборов на Украине.

  • Порошенко намекнул на участие в президентских выборах Порошенко намекнул на участие в президентских выборах
    Сегодня, 25 мая президент Петр Порошенко намекнул на участие в президентских выборах в 2019 году Об этом ...

  • Олигарх Порошенко заявил о нелюбви к деньгам Олигарх Порошенко заявил о нелюбви к деньгам
    Украинский президент, олигарх Петр Порошенко заявил, что «не любит деньги» и готов отдать жизнь за народ Украины В ...

  • Райнин не видит альтернатив Порошенко Райнин не видит альтернатив Порошенко
    Второй президентский срок Петра Порошенко вполне вероятен. Об этом глава Администрации президента Украины Игорь Райнин…

  • Экзит-пол отдает победу Экзит-пол отдает победу "Блоку Петра Порошенко"
    Данные экзит-полов отдают победу на парламентских выборах на Украине "Блоку Петра Порошенко".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.