: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско 

Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско

  • 19-02-2019, 22:10 Раздел: Статьи » Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско

Навальный выставил Соболь на продажу после очередного фиаско

Может быть, кто-то думает, что блогер Алексей Навальный глуп. Но нет, это далеко не так. Блогер еще тот манипулятор, использующий самые популярные методики для продвижения своих идей. Проблема лишь в том, что как раз идеи до нужного уровня и не дотягивают. Алексей Навальный прекрасно осознает, что скандалы и секс отлично продаются и привлекают внимание людей. Это две его рабочие лошадки, которых он меняет при необходимости. Вот, например, блогер облажался со своим последним расследованием. Да, оно было громким и скандальным. Но лживым. И пользователи Сети моментально нашли подтверждение косякам Навального. Алеша пытался убедить зрителей ролика в антисанитарных условиях на производстве питания «Московский школьник». Ему дала интервью назвавшаяся груздем экс-сотрудником предприятия Наталья Шилова. К тому же она принесла с собой стопку шокирующих кадров: черви, унитазы для мытья овощей и фруктов. Конечно, такой скандальный материал Навальный сразу поставил на заглавную страницу своего расследования. Только вот расследование оказалось пшиком. Пользователи Сети, которые поумнее, быстро нагуглили снимки. Им удалось выяснить, что те были сделаны в 2011 и уже давно гуляют в Интернете как мемчик. Навальный быстро подчистил следы своего провала и перезалил видео. Но это не все. Алеша прекрасно понял, что его начнут пинать за подобный провал и сразу же перевел тему. В ход пошла Любовь Соболь, продающая секс. Механизм с полураздетой подчиненной, отвлекающей внимание на свои телеса, Навальный уже отрабатывал. Так что если видите раздетую Соболь, значит где-то рядом очередной провал блогера, который стараются прикрыть. Только и здесь пользователи Сети начали понимать правила игры Навального. Поэтому под видео с Соболь в красном секси платье собрались подписчики, которым пришелся не по вкусу весь этот маскарад. А если дальше Алешу ждут еще большие фейлы, то Соболь придется выступать в нижнем белье, а затем неглиже? Это вообще законно, прятать свои ошибки за обнаженной подчиненной?
Хотя, это же Навальный.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников» Блогер Навальный дает мастер класс «Как кинуть своих сторонников»
    Скандальный блогер Алексей Навальный попал в очередную мутную историю. К тому, что он кидает своих сторонников...

  • Спекулятивный калькулятор Навального провоцирует школьников идти на баррика ... Спекулятивный калькулятор Навального провоцирует школьников идти на баррика ...
    Провокатор Алексей Навальный решил перейти в агрессивный пиар, создав для этого самый настоящий спекулятивный калькулятор...

  • Навальный ещё и рэпер? Навальный ещё и рэпер?
    Не могу понять, Навальный кто?Ну батл со Стрелковым Навального помню. Навальный оказался "ни о чем"....

  • Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО) Навальный с женой улетели во Францию (ВИДЕО)
    Оппозиционер и блогер, как обычно, не объявлял публично о своём отъезде за границу.

  • Навальный задержан полицией Навальный задержан полицией
    Алексей Навальный, нарушивший домашний арест и пришедший на несанкционированный митинг в Москве, задержан полицией.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.