: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как найти хорошего адвоката по налогообложению? 

Как найти хорошего адвоката по налогообложению?

  • 26-01-2019, 22:10 Раздел: Статьи » Как найти хорошего адвоката по налогообложению?

Услуги адвоката по налогообложению востребованы в каждой нише предпринимательской деятельности: от продажи и логистики товара до собственного производства. При этом на адвоката возлагается огромная ответственность: защищать права предпринимателя и контролировать соблюдение законодательства Украины во всех правовых отношениях.
Какие услуги предоставляет адвокат по налоговому праву?
Адвокат, специализирующийся по налоговому праву, предоставляет юридическим и физическим лицам предпринимателям следующие виды услуг:
Консультирование в вопросах подготовки к налоговой проверке, правам и обязанностям обеих сторон (плательщиков и фискалов), разъяснение оснований для проведения разного рода проверок.
Разработка стратегии подготовки к проверке налоговой службой и внедрение ее в компанию клиента.
Непосредственное присутствие при проверке, контроль за правомерностью действий проверяющих, пресечение попыток совершения незаконных действий по отношению к клиенту и его бизнесу.
Сопровождение при получении акта о результатах проверки, оформление и подача соответствующих возражений.
Защита интересов клиента в процессе обжалования решения в налоговой службе.
Подготовка судебного иска.
Анализ законности налоговой проверки, проведенной без наличия на то оснований.
Защита клиента, обвиняемого в налоговых преступлениях (к примеру, в уклонении от уплаты налогов в результате сдачи отчетности, не соответствующей действительности).
Защита клиента, обвиняемого в экономических преступлениях, коррупции (взятки должностным лицам, мошенничество с целью получения личной финансовой выгоды и т.д.).
И вообще, в любом случае начала уголовного производства, а тем более при получении уведомления о подозрении, незамедлительно обратитесь к адвокату с соответствующей квалификацией.
Как выбрать хорошего адвоката по налоговому праву и где его найти?
Безупречный адвокат – это не тот, кто будет с вами во всем соглашаться или обещать быстрое решение всех проблем. Действительно грамотный специалист сначала детально проанализирует ситуацию, а потом даст прогноз и объяснит возможные пути устранения рисков. Наиболее выгодный вариант в Киеве – обратиться в адвокатское бюро или объединение, где есть сразу несколько специалистов каждой отрасли права. Они смогут комплексно подойти к решению самых сложных проблем, обеспечить должное внимание и объем рабочих часов. В случае непредвиденных личных обстоятельств адвоката вы не останетесь без защитника, а получите достойную замену. Такая гарантия надежности бесценна, когда на кону стоит бизнес или даже свобода.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рассмотрение дела банды ГТА отложено из-за ареста адвоката Рассмотрение дела банды ГТА отложено из-за ареста адвоката
    Прения сторон по делу «банды ГТА», обвиняемых в убийстве 17 человек на подмосковных дорогах, отложены из-за ареста адвоката. Его взяли с поличным при получении взятки в 5 млн рублей

  • В Киеве убили адвоката В Киеве убили адвоката
    В Днепровском районе Киева застрелили адвоката. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе ГУ НП…

  • В Харьковской области убили женщину-адвоката В Харьковской области убили женщину-адвоката
    Вечером 22 декабря в Харьковской области была убита адвокат Татьяна Попова. Об этом заявили в…

  • Пресс-конференция об основных проблемных вопросах нового налогового законод ... Пресс-конференция об основных проблемных вопросах нового налогового законод ...
    18 января на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заместитель начальника Государственной налоговой службы Госкомитета налогов и сборов ЛНР Татьяна Фалина сообщила, что ГКНС ЛНР продлил до 15 февраля сроки

  • Адвокат Бочковского: Задержание моего клиента было совершено для театрально ... Адвокат Бочковского: Задержание моего клиента было совершено для театрально ...
    29 мая одним из гостей программы «Подробности» на канале «Интер» стал адвокат экс-главы ГосЧС Сергея Бочковского Игорь Федоренко. Адвокат заявил, что арест Бочковского, осуществлённый прямо на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.