: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Последняя неоправдавшаяся надежда Навального – укротролли 

Последняя неоправдавшаяся надежда Навального – укротролли

  • 7-11-2018, 20:10 Раздел: Статьи » Последняя неоправдавшаяся надежда Навального – укротролли

Последняя неоправдавшаяся надежда Навального – укротролли
Уж что только ни делал, на какие ухищрения ни пускался одиозный блогер Алексей Навальный, желая сохранить хоть какую-то аудиторию. В последнее время, видимо, поняв, что в реальной жизни ему успех не светит от слова совсем – на акции его, как помним, приходила лишь горстка маргиналов – он стал активничать в интернете.
Но и здесь его проекты лишь послужили поводом для язвительных шуточек острых на язык пользователей. Но признать свое полное фиаско Навальный никак не хочет. Ему кровь из носу надо создать хоть видимость интереса к своей персоне. А потому он пошел на крайние меры – обратился за помощью к ботам. Причем нашел их не в России, а в Незалежной.
На то, что укротролли очень плотно засели на главном сайте Алексея Навального, обратил внимание, в частности, юрист и правозащитник Илья Ремесло, возмутившийся при этом тем, что комментарии и посты, где присутствует весь набор русофобских терминов, никто даже не думает удалять.
Заявление правозащитника, что речь идет именно о ботах, подтверждается при самом поверхностном анализе. Скажем, сразу же бросается в глаза, что сообщения, сделанные с разных аккаунтов, повторяются слово в слово.
Другим очевидным признаком, что за вымышленными никами скрываются тролли, является их нулевая активность. Получается, что и эта затея не принесла авантюристу-блогеру желаемого результата. Более того, можно сказать, что украинские тролли оказали Навальному «медвежью услугу»: топорно сделав свою работу, они послужили яркой иллюстрацией отсутствия у блогера реальной аудитории.
А потому стоило бы Навальному прекратить метаться и понять простую мысль: нет в мире сил, способных помочь ему, ибо как реальный, так и «политический труп», каковым он является, реанимировать невозможно.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ... Осеннее обострение горе-блогера: Навальный сделал вброс о пенсионном возрас ...
    Одиозный блогер Навальный, который всем уже давно надоел, в очередной раз сделал отчаянную попытку хайпануть, запустив ...

  • Рассуждая о пенсиях, Навальный совсем заврался Рассуждая о пенсиях, Навальный совсем заврался
    Где взять славы, как вернуть популярность и другие вопросы, волнующие скандального блогера Алексея Навального...

  • Алексей Навальный получил 45 суток ареста Алексей Навальный получил 45 суток ареста
    Сегодня Алексей Навальный получил 45 суток ареста за организацию и проведение незаконных акций 5 мая. И надо сказать ...

  • Закон есть закон. Навальный — не исключение Закон есть закон. Навальный — не исключение
    Вчера в обсуждении новости о том, что ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты нашлась пара человек, которые написали «Ну дали бы ему уже зарегистрироваться, чтобы он с треском

  • В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО) В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО)
    На вокзале скандального оппозиционера встретили с плакатами «Агент США».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.