: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным 

Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

  • 26-10-2018, 14:10 Раздел: Статьи » Как Мегин Келли поплатилась за интервью с Путиным

Ни для кого не секрет, что политическая цензура в Штатах находится на предельно высоком уровне. И сейчас, в преддверии сенаторских и губернаторский выборов, ситуация только накаляется.
Стало известно о том, что телеведущая Мегин Келли, отличающаяся своей прямотой и смелостью в высказываниях, была уволена. Как заявили на канале NBC, причиной решения стали неосторожные заявления в адрес афроамериканцев, которые ведущая сделала на ток-шоу 23 октября. Американка выступила в защиту молодых людей, которые загримировались под чернокожих на костюмированной вечеринке по случаю Хэллоуина. И хотя Келли извинилась за свою выходку, ее боссам этого было недостаточно.
А, может быть, руководство NBC нашло лишь повод убрать человека, который не раз выступал с открытой критикой в адрес Дональда Трампа? И удивляться тут нечему, поскольку цензура – излюбленное дело в Штатах.
Аналогичного мнения придерживается и член Общественной палаты, журналист Александр Малькевич, который предположил, что увольнение Мегин на самом деле связано с тем, что ранее она брала два интервью у российского президента Владимира Путина.
«Поэтому мы предлагаем Мегин Келли присоединиться к нашей команде #USAReally», - заключил журналист.
Так что, вполне вероятно, что Мегин Келли, будучи инакомыслящей, стала еще одной жертвой политической цензуры США, а якобы расистские высказывания стали лишь поводом ее выдворить.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американский министр чуть не уволилась после гневной тирады Трампа Американский министр чуть не уволилась после гневной тирады Трампа
    Министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен собиралась подать в отставку после критики со стороны главы ...


  • Телевидение США отцензурировало беседу Путина с журналисткой NBC Телевидение США отцензурировало беседу Путина с журналисткой NBC
    Американский телеканал NBC отцензурировал интервью президента России Владимира Путина своей журналистке Мегин Келли...

  • Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери
    На днях в интернете появилась шокирующая статья информирующая о том, что состоялся развал одного из самых крепких и эпатажных союзов, американской эстрады, — Шерон и Оззи Осборн.

  • Американский астронавт Келли ответит с борта МКС на вопросы школьников Американский астронавт Келли ответит с борта МКС на вопросы школьников
    Возможность для детей в возрасте от 5 до 14 лет пообщаться с астронавтом отвечает целям НАСА по продвижению образовательных программ по математическим, научным и техническим дисциплинам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.