: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Информационная война: за инакомыслие жестоко наказывают на Западе 

Информационная война: за инакомыслие жестоко наказывают на Западе

  • 20-10-2018, 21:10 Раздел: Статьи » Информационная война: за инакомыслие жестоко наказывают на Западе

На Западе идет информационная война против РФ, поэтому там любое инакомыслие жестоко преследуется и пресекается. Наглядное тому свидетельство – приговор, вынесенный судом Хельсинки активисту Йохану Бекману.
Мужчина получил год условно и будет вынужден выплатить 22 тыс. евро в качестве компенсации. Активиста обвинили в травле журналистки телекомпании Yle Йессики Аро.
Дело вызвало большой общественный резонанс, поскольку в нем не все гладко. Сам Бекман тоже был удивлен решением суда, ведь он никогда не отрицал, что писал статьи об Йессике Аро. Они выходили на страницах MV-lehti и всегда были подписаны его именем. Он не скрывал своего авторства и мнения на счет коллеги – журналистки.
Однако в деле появились анонимки, которые якобы получала Йессика Аро, и его обвинили в том, что он является тем самым человеком, который их отправлял. Никаких доказательств его причастности к анонимкам предоставлено не было, но они, видимо, и не требовались. Активисту предъявили и другую претензию: дескать, ему перечислялись деньги прямиком из РФ в качестве награды за травлю Йессики Аро. Йохана Бекмана никто не стал слушать. Его слова о том, что никто ему не платил, а его материалы – открытое выражение его личной политической позиции, судьи пропустили мимо ушей. В итоге сфабриковали дело и вынесли обвинительный приговор.
Мужчина пострадал незаслуженно. В Финляндии давно «точили на него зуб», поэтому воспользовались первым попавшимся предлогом для вынесения несправедливого вердикта. Йохан Бекман занимается защитой россиянок, живущих в Финляндии, которые пострадали от деятельности ювенальной юстиции. Он выступал против изъятия детей из семей. Помимо этого, он не скрывал своих симпатий России и Донбассу.
Само собой напрашивается сравнение с РФ, где спокойно работают разные интернет-СМИ. В России настоящий рай для инакомыслящих. Многие из них спонсируются западными фондами, которые перечисляют деньги за русофобские публикации. К примеру, «Радио Свобода» в РФ официально признано иноагентом, и ничего, работает, продолжая промывать россиянам мозги на западные деньги.
Помимо этого, в соцсетях полно либеральных пабликов, которые спонсирует Госдеп. И они тоже существуют, никто их не блокирует, хотя там постоянно льется грязь на РФ.
Против России идет информацияонная война. Давно пора ужесточить наше законодательство, иначе в рунете постоянно будет появляться разная чушь, за публикацию которой щедро платит Запад. Если идет информационная война, то вполне логично, что Россия должна позаботиться о защите своей территории.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Свидомые скакуны обвинили Януковича в организации госпереворота на Украине Свидомые скакуны обвинили Януковича в организации госпереворота на Украине
    Фото: Perkin Oleksii / Shutterstock.com Майданутые украинцы – большие мастера поиска и назначения виноватых. Что интересно, они абсолютно некритично относятся к самим себе. Наглядное свидетельство

  • Как спецслужбы России придумывали немецкую «лживую прессу» Как спецслужбы России придумывали немецкую «лживую прессу»
    Информационная война против России ведется давно. Запад не только стремится промыть мозги россиянам и русским во всем мире, но и изрядно надругался над сознанием своих же граждан. «Промывание

  • Круглый стол «Международная информационная война против ДНР: методы и формы ... Круглый стол «Международная информационная война против ДНР: методы и формы ...
    В Донецке состоялось расширенное заседание «круглого стола» на тему: «Международная информационная война против ДНР: методы и формы борьбы». «Мы находимся на поле битвы информационной войны. Главное

  • Смертный приговор подростку, вынесенный 70 лет назад, признан судом США оши ... Смертный приговор подростку, вынесенный 70 лет назад, признан судом США оши ...
    Окружной суд американского штата Южная Каролины признал судебной ошибкой смертный приговор, вынесенный 70 лет назад 14-летнему афроамериканцу Джоржду Стинни.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.