: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кокорину и Мамаеву предложили сесть на стул с пиками, но они выбрали «поострее» 

Кокорину и Мамаеву предложили сесть на стул с пиками, но они выбрали «поострее»

  • 12-10-2018, 08:10 Раздел: Статьи » Кокорину и Мамаеву предложили сесть на стул с пиками, но они выбрали «поострее»

Кокорину и Мамаеву предложили сесть на стул с пиками, но они выбрали «поострее»
На днях российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев буквально взорвали российское информационное пространство. Причем если бы с таким же успехом они «взрывали» ворота противника, то уже играли бы за какой-нибудь престижный европейский клуб типа «Барселоны» или «Челси».
В чем суть? Если в трех словах, то «мажоры совсем охр**ели». И дело даже не в том, что они ведут себя как короли жизни, щедро разбрасываясь деньгами и понтами. Это их личное дело и в рамках закона. Но то, что они избили трех человек, нанеся им тяжкие телесные, это уже статья. Уголовная. А закон для всех один. Так что нужно отвечать. А подобные видео будут им напоминанием об этом нелепом «недоразумении».






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стало известно, какой клуб готов принять Кокорина и Мамаева Стало известно, какой клуб готов принять Кокорина и Мамаева
    Напомним, футболистам грозит лишение свободы.

  • Футболисты киевского «Динамо» будут играть в вышиванках Футболисты киевского «Динамо» будут играть в вышиванках
    Футбольный клуб «Динамо» из Киева представил новую домашнюю форму на грядущий сезон. Лейтмотивом дизайнерских футболок от Adidas стала традиционная украинская вышиванка.

  • 50 лет до счастья 50 лет до счастья
    Такое впечатление, что бабка Ванга сегодня ночью восстала и покусала разных ньюсмейкеров. Все они щедро рассыпают прогнозы один другого краше. То в Штатах дают ИГИЛу 3-5 лет до пышных похорон, то вот

  • Футболисты «Спартака» передали полмиллиона рублей ограбленному 102-летнему  ... Футболисты «Спартака» передали полмиллиона рублей ограбленному 102-летнему ...
    Футбольный клуб «Спартак» переведёт своему старейшему болельщику часть средств, вырученных от продажи билетов на матч 21–го тура чемпионата России против «Кубани», который пройдёт 4 апреля.

  • В России ввели уголовную ответственность за продажу фальшивых лекарств. В России ввели уголовную ответственность за продажу фальшивых лекарств.
    Закон о противодействии обороту в России фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарств подписан президентом Владимиром Путиным 31 декабря 2014 года. Текст
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.