: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Турции появилось движение по признанию Крыма российским 

В Турции появилось движение по признанию Крыма российским

  • 8-10-2018, 22:10 Раздел: Статьи » В Турции появилось движение по признанию Крыма российским

Западные политики, не признающие Крым российским, порядком надоели мировой общественности. Во всех странах мира давно уже поняли, что это глупость, в которой нет смысла упорствовать.
Общественность Турции решила поддержать российский полуостров, поэтому создала движение за признание Крыма частью РФ. В движение вошли известные политики, крупные бизнесмены, чиновники, сообщает РИА «Новости». Они надеются, что западные политики начнут, наконец, руководствоваться здравым смыслом, и прекратят заниматься чепухой.
Турки заинтересованы в тесном сотрудничестве с Крымом, они надеются, что это будет способствовать возрождению Шелкового пути. Они мало внимания обращают на санкции, это для них всего лишь формальность. Однако турки, тем не менее, считают, что будет лучше, если Крым официально признают частью РФ и снимут санкции.
Это будет способствовать еще большему развитию полуострова, укреплению торгово-экономических связей, да и в целом – поставит точку в этой нелепой затянувшейся игре, приносящей США и ЕС только вред.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Собчак вопреки российским политикам, считает Крым украинской территорией Собчак вопреки российским политикам, считает Крым украинской территорией
    На сегодняшний день, единственным представителем слабого пола, который решился выдвинуть свою кандидатуру на место главы государства, является Ксения Собчак.

  • Конкурс «Миссис вселенная» признал Крым частью России Конкурс «Миссис вселенная» признал Крым частью России
    Организаторы конкурса «Миссис вселенная» признали полуостров Крым частью России, позволив его представительнице ...

  • В Крым приехали немецкие политики и бизнесмены В Крым приехали немецкие политики и бизнесмены
    Делегация немецких политиков и бизнесменов прибыла в Крым, чтобы лично составить мнение о том, что…

  • Признательные доказательства: в мировом сознании Крым наконец становится ро ... Признательные доказательства: в мировом сознании Крым наконец становится ро ...
    Мировое сообщество продолжает старательно делать вид, что воссоединение Крыма с Россией не имело места в истории. Однако не признавать очевидное с каждым днём становится всё труднее. RT на русском

  • Санкции против РФ по Крыму сохранятся до «возвращения Украине», — госдеп Санкции против РФ по Крыму сохранятся до «возвращения Украине», — госдеп
    Действующие санкции США и Евросоюза полностью исключают американские инвестиции в Крым. Волеизъявление жителей полуострова до сих пор не признали западные страны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.