: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Старое тело – в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме «Раздевалки» 

Старое тело – в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме «Раздевалки»

  • 13-09-2018, 23:10 Раздел: Статьи » Старое тело – в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме «Раздевалки»

40-летнему президенту Франции Эммануэлю Макрону в очередной раз стыдно из-за похождений своей 65-летней жены. Старушка совсем не видит берегов, поэтому поставила его перед фактом, что намерена сняться в пикантном фильме «Раздевалки».
Действие картины происходит большей частью в раздевалке, где собираются люди с ограниченными возможностями. На роль одной из них напросилась и Бриджит Макрон, надеясь предстать перед камерами полуобнаженной, как она это любит делать. Женщина уверена, что она еще ого-го какая красотка, раз живет с 40-летним мужчиной.
Эммануэль пытается отговорить старушку от опрометчивого шага, но она и слышать ничего не хочет. Дескать, живем один раз, пока еще есть чем похвалиться перед камерами, надо воспользоваться шансом. Известно, что Бриджит Макрон будет рассказывать в раздевалке о своей личной жизни, причем очень откровенно, включая и то, о чем бы лучше помолчать. Бодрую старушку остановить невозможно – она уверена, что ее талант и красоту должен оценить весь мир.
Французы в шоке. Они никак не могут относиться толерантно к престарелой бабке, которая своими выходками позорит не только супруга, но и страну.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Макрон предложил «перезагрузить» отношения ЕС и России Макрон предложил «перезагрузить» отношения ЕС и России
    Глава Франции предложил Европейскому Союзу модернизировать отношения с Россией, обновить их.

  • Рефат Чубаров бьется в истерике: Макрон просто предатель! Рефат Чубаров бьется в истерике: Макрон просто предатель!
    Глава запрещенного в РФ экстремистского Меджлиса Рефат Чубаров не стал скрывать своего негодования по поводу того...

  • Макрон пригрозил Польше изоляцией в Европе Макрон пригрозил Польше изоляцией в Европе
    Президент Франции Эммануэль Макрон пригрозил Польше изоляцией в Европе из-за политики правительства, передает Reuters. По ...

  • Макрон призвал создать единое европейское правительство Макрон призвал создать единое европейское правительство
    Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью изданию Ouest France заявил, что страны еврозоны должны иметь общий бюджет ...

  • Макрон обвинил российских хакеров во вмешательстве в выборы Франции Макрон обвинил российских хакеров во вмешательстве в выборы Франции
    Хакеры вмешались в выборы Франции. Об этом сообщили The Telegraph. По их мнению, таким образом Россия ответила Макрону на запрет российским СМИ освещения его компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.