: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наркоман Верзилов слёг в больницу: выходка на ЧМ-2018 была прелюдией к основной провокации? 

Наркоман Верзилов слёг в больницу: выходка на ЧМ-2018 была прелюдией к основной провокации?

  • 13-09-2018, 20:10 Раздел: Статьи » Наркоман Верзилов слёг в больницу: выходка на ЧМ-2018 была прелюдией к основной провокации?

У нас новая «жертва режима» - участник панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов. 11 сентября он попал в токсикореанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии и, как вы, наверно, уже догадались, его окружение углядело в произошедшем «руку Кремля».
Никаких подробностей о том, какой диагноз поставили врачи Верзилову, нет. Но о каких докторах может идти речь, когда так горяч инфоповод?! Вот Любовь Соболь выражает УВЕРЕННОСТЬ, что Петра отравили. Волков написал то же самое. Толоконникова. И, конечно же, куда без главного хайпожора Дмитрия Гудкова?! Все они, во-первых, заявляют, что у них нет сомнений в отравлении. Во-вторых, некоторые из них привязывают инцидент с Верзиловым к его выходке во время ЧМ-2018. Стоит напомнить, что Петр вместе с девочкой из Pussy Riot пытался сорвать футбольный праздник, выбежав на игровое поле в форме полицейского.
Интересно, что это еще за дедукция высшего уровня? Каким образом можно связать выходку на мундиале с попаданием в больницу?
Очевидно же, что Верзилов чем-то жестко обдолбался и словил передозировку. К слову, его близкая подруга Никульшина после случившегося заявила, что Петр попал в больницу, потому что начал терять зрение, речь и способность нормально двигаться. Вот, к примеру, что пишут эксперты из интернета. Ну, может, не наркотики, а метиловый спирт? Кстати, подобным мнением поделился юрист Илья Ремесло. Хотя о каком спирте идет речь? Разве не хронический обдолбыш будет устраивать акцию, где баба пихает себе во влагалище курицу в супермаркете? Ну или вспомним, как он совокуплялся с беременной Толоконниковой в одном из залов столичного биологическая музея. Бухает? Очевидно, человек что-то юзает: он ненормальный.
С другой стороны, с инцидентом на ЧМ-2018 связь все же напрашивается. А что, если целью выходки на футбольном чемпионате был не срыв праздника, а, к примеру, прелюдия к этому спектаклю с отравлением? Типа, всё это одна большая дешевая провокация.
Здесь стоит взять во внимание тот факт, что организатором «футбольной» акции был Михаил Ходорковский. Что следует отметить, которому группа Pussy Riot не единожды респектовала и выражала надежду на сотрудничество. Понятно, какое – вместе очернять Россию.
Что, если Ходорковский сначала проплатил провокацию на ЧМ, а теперь заплатил Верзилову, который готов на все ради денег, чтобы тот употребил какую-то отраву и слег в больничку? Учитывая род деятельности всей этой либеральной шайки, вариант вполне себе рабочий. Тем более, эти люди, как было выше отмечено, в попытках сформировать негативное мнение о России не чураются и куриц засовывать внутрь себя. А тут всего-навсего наркоману предложили наркотики. Вот только чего этим перфомансом они хотят добиться? Даже если они будут без перерыва кричать о том, что так называемый «режим» во всем виноват – в негативном плане они выставляют себя, а не власти. Потому что налицо лишь только дешевые провокации, которые щелкаются как орешки.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дурость и дикость: Pussy Riot опозорились на весь мир во время ЧМ по футбол ... Дурость и дикость: Pussy Riot опозорились на весь мир во время ЧМ по футбол ...
    Чемпионат мира в РФ был организован на высоком уровне. Это отметили все: и гости Мундиаля, и политики, в том числе и западные...

  • Конец истории Pussy Riot? ( Конец истории Pussy Riot? ("BBCRussian.com", Великобритания)
    Бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина дистанцировались от своего феминистского проекта и объявили, что отныне сосредоточатся на правозащитной деятельности.

  • Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу
    Об освобождении Алехиной сообщил ее адвокат. Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, осужденные на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, попали

  • Всевластный Путин избавляется от старых проблем ( Всевластный Путин избавляется от старых проблем ("Deutsche Welle", Герман ...
    Амнистия для Pussy Riot, помилование для Ходорковского - эти жесты президента России нельзя рассматривать как признак слабости. Напротив, Путин силен, как никогда, считает Инго Маннтойфель.

  • Исраэль Шамир: История Ассанжа - это покруче, чем Pussy Riot Исраэль Шамир: История Ассанжа - это покруче, чем Pussy Riot
    Пока читающая Россия пребывала в уверенности, что взгляды всего свободного цивилизованного мира прикованы к суду над Pussy Riot, сам цивилизованный мир в лице Великобритании угрожает правительству
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.