: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Грядет Третья мировая? США готовят армию неуязвимых солдат 

Грядет Третья мировая? США готовят армию неуязвимых солдат

  • 2-09-2018, 18:10 Раздел: Статьи » Грядет Третья мировая? США готовят армию неуязвимых солдат

Любое государство, ведущее войну, мечтает об армии, где солдаты не болеют, не устают, не боятся. Во времена Третьего рейха все силы немецких ученых были направлены на разработку препаратов, делающих людей неуязвимыми. Тогда их опыты не увенчались успехом. Сегодня подобными разработками активно занялся Пентагон.
Так, на создание вещества, позволяющего превратить обычного человека в машину для убийств, уже выделено порядка 15 млн долларов. Причем задача перед медиками стоит не такая сложная: нужно в несколько раз ускорить метаболизм человеческого организма, повысив при этом выносливость. Если у них получится, то в скором времени в армии США появятся солдаты, которым будет достаточно скромного питания и четырех часов на сон.
При этом такой боец не должен чувствовать боли и всегда быть в приподнятом настроении. Во время войны во Вьетнаме американцы активно использовали для схожих целей листья коки, во времена Афганской войны - амфетамины.
Однако подобные вещества слишком быстро вызывали привыкание. Вместо универсальных солдат американское правительство получило кучку наркоманов. Теперь оно решилось на финансирование более глубоких исследований. Вопрос только в том, на ком собираются проводить опыты?
По последним данным, только за последнее время на территории Украины было создано 15 американских лабораторий, где как раз проводятся испытания биологически активных веществ.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На складах сирийских боевиков найдены отравляющие вещества из США и Великоб ... На складах сирийских боевиков найдены отравляющие вещества из США и Великоб ...
    На складах с оружием, оставленных боевиками во время отступления, найдены отравляющие вещества, доставленные в Сирию ...

  • Афганский солдат открыл огонь по американским военным Афганский солдат открыл огонь по американским военным
    Солдат вооруженных сил Афганистана открыл огонь по военным армии США, передает местное издание TOLOnews. Стрельба ...

  • ЦРУ рассекретило материалы об опытах по парапсихологии и биолокации в СССР ЦРУ рассекретило материалы об опытах по парапсихологии и биолокации в СССР
    В рассекреченных ЦРУ документах найдены материалы об опытах по ясновидению и биолокации, которые проводили США и ...

  • Гитлер — диктатор-наркоман, — немецкий журналист Гитлер — диктатор-наркоман, — немецкий журналист
    Согласно расследованию журналиста, все общество Третьего рейха, включая самого фюрера, сидело на первитине, известном сегодня как метамфетамин.

  • Грядёт российско-украинский союз в борьбе с ИГИЛ ? Грядёт российско-украинский союз в борьбе с ИГИЛ ?
    В начале прошлой недели многих экспертов и наблюдателей в Москве взбудоражила новость, опубликованная в английских ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.