: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы 

Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы

  • 28-08-2018, 00:10 Раздел: Статьи » Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы

Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы
Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что Сибирь, в частности её леса, одна из самых живописных мест на всей земле. Вот и президент РФ считает точно также, раз перед рабочей повесткой Путин решил посветить свободное время отдыху в Туве.
- Сказочный лес! – восхищенно заявил российский президент.
Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы

Владимир Путин и поездка в Сибирь вне работы

На этот раз Путин решил ограничиться лишь сбором ягод и грибов на полянах, а также прогулками по озеру и в горах. Хотя каждый отдых президента в Сибири уникален. В прошлый раз он демонстрировал мастерство рыбалки. Стоит отметить, что компанию российскому лидеру составил Сергей Шойгу, так что в безопасности уж точно не усомнишься.
А, вообще, интересно наблюдать, как отдыхает Владимир Путин, как и любой другой простой человек, всецело наслаждался красотами сибирской природы. Не исключено, что в следующем году он также отправится в Туву.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником. Владимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником.
    Президент РФ Владимир Путин поздравил пожарных с профессиональным праздником. Глава МЧС России Владимир Пучков зачитал слова главы государства на совместном выездном заседании рабочей группы

  • Путин проводит свой день рождения в тайге Путин проводит свой день рождения в тайге
    Президент России Владимир Путин принял решение провести свой 62-й день рождения в тайге, в 300-400 км от ближайшего населенного пункта.

  • ​Президент Владимир Путин поздравил жителей Тувы со 100-летним юбилеем един ... ​Президент Владимир Путин поздравил жителей Тувы со 100-летним юбилеем един ...
    Президент России Владимир Путин сегодня прибыл в Кызыл, где принимает участие в торжествах по случаю 100-летия вхождения Тувы в состав России. Кызыл стал уже шестым городом, который посетил президент

  • Резкого снижения цен на нефть не будет Резкого снижения цен на нефть не будет
    Резкого снижения цен на нефть не будет, заявил президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме “Россия зовет!”.

  • Владимир Путин решил заглянуть в интернет Владимир Путин решил заглянуть в интернет
    Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил вынести в интернет дискуссию о прозрачности предстоящих президентских выборов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.