: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В погоне за президентским креслом: СМИ уличили Порошенко в грязной игре 

В погоне за президентским креслом: СМИ уличили Порошенко в грязной игре

  • 26-08-2018, 16:10 Раздел: Статьи » В погоне за президентским креслом: СМИ уличили Порошенко в грязной игре

Ни для кого не секрет, что личность украинского президента становится все менее интересной как мировой общественности, так и самим жителям Незалежной. Еще бы, ведь на протяжении всех четырех лет Петр Порошенко только и делает, что смешит народ своими глупыми выходками, при этом забывая решать проблемы в стране и хоть как-то менять жизнь своих граждан к лучшему.
Как известно, в марте следующего года на Украине состоятся выборы главы государства, и Петруша, разумеется, будет баллотироваться на новый срок. Однако понимая всю провальность своей предвыборной кампании, киевская элита идет на ряд ухищрений, которые, по всей видимости, должны исправить эту ситуацию. Согласно материалам, которые опубликовали украинские СМИ, администрация президента рассчитывает перенести выборы с весны на летний период, тем самым продлить полномочия Порошенко, однако главная цель заключается в другом.

Как отметил главный редактор газеты «Зеркало недели» Сергей Рахманин, нынешний президент страны затеял грязную игру, которая поможет ему повлиять на ход голосования. В частности, публицист имеет в виду то, что перенос даты голосования создаст все условия для потасовки голосов.
Все знают, что летом, в период отпусков, люди стараются выехать за пределы страны, либо просто абстрагироваться от городской суеты где-нибудь у себя на даче. Соответственно, посещаемость избирательных участков значительно снизится. Помимо прочего, летом молодые избиратели выполняют свой гражданский долг еще более неохотно, и во время каникул идти голосовать их будет сложно затянуть.
По мнению публициста, такие изменения в конечном итоге спровоцируют в обществе массовые волнения, если же Верховная Рада поддержит инициативу Порошенко.
Вероятно, это лишь малая часть ухищрений Петруши, готовым пойти на все ради президентского кресла. Учитывая, что к власти он пришел путем государственного переворота, то это еще только самое начало его борьбы за трон.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ищенко: Порошенко готовится к «Часу X» Ищенко: Порошенко готовится к «Часу X»
    Известный украинский политолог Ростислав Ищенко в эфире «ВестиFM» заявил, что на Украине начинается настоящая ...

  • Порошенко призвал Европу не признавать выборы президента РФ в Крыму Порошенко призвал Европу не признавать выборы президента РФ в Крыму
    Президент Петр Порошенко во время выступления на Мюнхенской конференции по…

  • Порошенко «выкинул» народ на помойку Порошенко «выкинул» народ на помойку
    Казалось бы, что, не имея сегодня необходимой поддержки, украинский президент Петр Порошенко начнет из кожи вон лезть, чтобы хоть немного поднять рейтинг и не выглядеть в глазах украинцев отребьем.

  • Ростислав Ищенко: Новый госпереворот на Украине неизбежен Ростислав Ищенко: Новый госпереворот на Украине неизбежен
    Выборы в Верховную раду 26 октября будут признаны всеми, потому что невозможно признать первые и не признать вторые. Помешать этому может сама ситуация на Украине.

  • Порошенко: выборы на Донбассе могут проводиться только по украинским закона ... Порошенко: выборы на Донбассе могут проводиться только по украинским закона ...
    Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что выборы на Донбассе могут проводиться только по украинским законам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.