: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые продажи кнопочных телефонов резко выросли 

Мировые продажи кнопочных телефонов резко выросли

  • 19-08-2018, 23:10 Раздел: Статьи » Мировые продажи кнопочных телефонов резко выросли

Люди во всем мире начали массово скупать кнопочные сотовые телефоны без возможности выхода в интернет, сообщает Sky News. В прошлом году объем кнопочных сотовых телефонов увеличился на 5%, смартфонов – только лишь на 2%, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Эксперты связывают это с тем, что люди сознательно пытаются ограничить себя в доступе к интернету и соцсетям, так как у них начала развиваться зависимость от гаджетов.


.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Qualcomm представила процессор для кнопочных телефонов с поддержкой 4G Qualcomm представила процессор для кнопочных телефонов с поддержкой 4G
    Руководство компании Qualcomm анонсировало выход нового процессора бюджетного класса, который предназначен для мобильных кнопочных телефонов. Чип 205 получил поддержку связи 4G и Wi-Fi.

  • Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1 Prestigio готовит презентацию кнопочных телефонов Muze A1 и Wize B1
    Корпорация Prestigio сообщила о выходе кнопочных мобильных телефонов Muze A1 и Wize B1. Гаджеты получили классический дизайн и комфортную стоимость.

  • Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется
    Процент кнопочных телефонов в России стабилизируется. Снижение доли устройств с кнопками на российском рынке сотовой связи существенно замедлилась.

  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • В Казахстане чиновники откажутся от смартфонов В Казахстане чиновники откажутся от смартфонов
    В Казахстане государственным служащим с первого апреля запретят пользоваться смартфонами. В правительстве отмечают, что теперь чиновники будут использовать во время работы исключительно кнопочные
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.