: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новости финтеха: Freldo – запущенная 2 года назад социальная сеть 

Новости финтеха: Freldo – запущенная 2 года назад социальная сеть

  • 5-08-2018, 16:10 Раздел: Статьи » Новости финтеха: Freldo – запущенная 2 года назад социальная сеть

Freldo – запущенная 2 года назад социальная сеть, ориентированная на формирование связей в бизнес-среде. На базе платформы реализуются три ключевые функции:
1. Общение бизнеса со своими клиентами. Социальная сеть интегрировала маркетплейс, с помощью которого покупатели могут быстро найти продавцов необходимых товаров и услуг, получить необходимые консультации, а также непосредственно оформить заказ, не выходя из аккаунта Freldo.
2. Горизонтальные связи. Представители бизнеса и их потребители получают возможность общаться между собой, формировать сообщества, находить себе новых партнеров благодаря интерфейсу социальной сети.
3. Рейтинг-система Freldo позволяет фильтровать продавцов по уровню качества продукта или услуги. Накрутка фейковых отзывов снижается в виду того, что рейтинг строится на рекомендациях своим друзьям в социальной сети.
В настоящий момент Freldo проводит интеграцию блокчейн-технологий для обеспечения безопасности и прозрачности сделок посредством смарт-контрактов, заключаемых между представителями бизнеса и их клиентами.
Немаловажна интеграция социальной сетью функционала, обеспечивающего возможность проведения реферальных программ вознаграждения агентов и посредников.

Миссия платформы заключается в расширении возможностей малого бизнеса за счет предоставления инструментов социальных связей, что идет в ногу с глобальным трендом децентрализации. И теперь не только в цифровом пространстве, но и в реальном секторе экономики за счет специализированных инструментов, в частности, самим Freldo.

В настоящее время, платформа Freldo проводит публичное привлечение инвестиций посредством ICO компании. Инвесторы получат токены компании, которые в дальнейшем будут использоваться для внутренних расчетов на платформе.
Большая часть собранных средств пойдет на развитие платформы и ее масштабирование в международном масштабе.
Среди прочего, необходимо отметить, что компания Freldo Inc существует с 2011 года и расположена в городе Торонто (Канада), что дает компании преимущества продвижения на глобальный рынок.
Адрес сайта: freldo.com
* статья прислана в редакцию по электронной почте






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года Сайт «Одноклассники» составил рейтинг лучших игр 2016 года
    Социальная сеть «Одноклассники» составила и обнародовала рейтинг лучших игр в 2016 году. Редакторы сайта разделили игры на категории и составили топ-лист 16 игр, которые пользуются популярностью у

  • "Одноклассники" составили рейтинг самых популярных видео 2016 года
    Социальная сеть "Одноклассники" составили рейтинг самых популярных видео 2016 года.

  • Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе Социальная сеть «Одноклассники» может добавить функцию заказа кофе
    Кнопка оплаты за кофе может появится в социальной сети «Одноклассники». По словам Вадима Румянцева, представителя Mail.ru, в ней хотят встроить возможность оплаты за напиток.

  • «ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина «ВКонтакте» запустила функцию интернет-магазина
    Социальной сетью «ВКонтакте» была запущена первая российская платформа, где пользователи имеют возможность выбрать и купить любые бизнес-услуги. Теперь они могут регистрироваться на мероприятия,

  • Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить собственный мессенджер Социальная сеть «ВКонтакте» планирует запустить собственный мессенджер
    Евгений Красников, занимающий должность пресс-секретаря компании заявил, что социальной сетью были начаты тесты своего собственного мессенджера. Это будет отдельное приложение, в котором разработчики
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.