: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский актер Пашинин, воюющий за ВСУ, жалуется на тяжелую жизнь 

Российский актер Пашинин, воюющий за ВСУ, жалуется на тяжелую жизнь

  • 23-07-2018, 21:10 Раздел: Статьи » Российский актер Пашинин, воюющий за ВСУ, жалуется на тяжелую жизнь

Российский артист Анатолий Пашинин, по своему скудомыслию давший деру на Украину и воюющий на стороне ВСУ, сильно пожалел о своем глупом поступке.
Во-первых, как бы он ни старался корчить из себя свидомого скакуна, его все равно считают клятым москалем и ярмарочным Петрушкой. Артисту никто не верит, что он всерьез за Украину. Думают, он сошел с ума, поэтому придумал себе роль защитника Незалежной и играется в войнушку.
Во-вторых, артист понял, что совершил глупость. Война – это не театр и не кино, там стреляют и убивают. В том числе стреляет и убивает он сам. Руки артиста уже по локоть в крови, нормальным человеком он после такого уже быть не сможет.
Пашинин устал от нищеты, в которой оказался, удрав на Украину. У него денег не хватает даже на зажигалку. 12 гривен – слишком дорого для него, поэтому зажигалки он больше не покупает, а пользуется спичками: они стоят 1 гривну.
Артист понимает, что назад в Россию ему дороги нет. Человеку, который воевал против Донбасса, никто не подаст руки. Все его будут считать подлецом и предателем. На Украине его тоже ничего хорошего не ждет.
Его участь – быть «пушечным мясом», гнить в окопах, жить в нищете, а потом умереть, как тысячи других глупцов, воюющих на стороне ВСУ практически с голыми руками. «Доблестных защитников Украины» не обеспечивают ни оружием, ни бронежилетами, ни нормальным обмундированием. Кормят просроченными продуктами, которые везут на передовую, чтобы не выбрасывать на помойку.
Пашинин стал жертвой собственной глупости: убежал на Украину, думая, что это сделает его знаменитым, а в результате стал «пушечным мясом», до которого никому нет дела.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Гоша из сериала «СашаТаня» покинул проект, отказавшись пропагандировать алк ... Гоша из сериала «СашаТаня» покинул проект, отказавшись пропагандировать алк ...
    Актер Алексей Гаврилов, исполняющий роль Гоши в популярном сериале на ТНТ "СашаТаня", покидает проект. О своем решении артист сообщил руководству всего лишь за несколько суток до начала съемок новых

  • Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию
    Популярный французский актёр и гражданин России Жерар Депардье в интервью заявил, что в России живут сильные люди, и поэтому он готов умереть за эту страну.

  • За что воюешь? За что воюешь?
    За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы

  • Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино
    Александр Цуркан, артист театра и кино.

  • Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, ником ... Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, ником ...
    Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали Россию! Французский экономист и политик Доминик Стросс-Кан, выступая на экономическом форуме
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.