: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Соловьев поставил на место украинского дипломата за высказывания про Крым 

Соловьев поставил на место украинского дипломата за высказывания про Крым

  • 28-06-2018, 18:10 Раздел: Статьи » Соловьев поставил на место украинского дипломата за высказывания про Крым

Телеведущий Владимир Соловьев поставил на место украинского дипломата Вадима Трюхана, заявившего, что референдум в Крыму прошел «под дулами автоматов». Журналист напомнил ему, что жители полуострова приняли добровольное решение.


Соловьев поставил на место украинского дипломата за высказывания про Крым


Во время эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» прошла очередная дискуссия на тему российско-украинских отношений. Трюхан в ходе обсуждения одной из тем заявил, что война на Украине началась после того, как Россия якобы вошла на ее территорию. «Россия никуда не вошла. Была бы Россия, у вас бы никакой войны не было», — ответил Соловьев, подчеркнув, что конфликт произошел из-за госпереворота в Киеве.


В свою очередь, украинский дипломат перешел на другую тему и выразил уверенность, что референдум в Крыму о воссоединении с РФ прошел «под дулами автоматов». В ответ на это телеведущий отметил, что жители полуострова приняли решение без всякого принуждения, пишет «Федеральное агентство новостей». Также Соловьев напомнил Трюхану, что в Крыму находились 30 тысяч Вооруженных сил Украины, 20 тысяч россиян по договору с Киевом и два миллиона населения полуострова.


https://ura.news/news/10523406...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • Порошенко «забыл» о живущих в Крыму русских Порошенко «забыл» о живущих в Крыму русских
    Говоря о ситуации в Крыму, украинский президент Петр Порошенко не стал упоминать русских в числе наций, проживающих ...

  • Клинцевич вытолкал украинского дипломата в прямом эфире за несоблюдение мин ... Клинцевич вытолкал украинского дипломата в прямом эфире за несоблюдение мин ...
    Сенатор Франц Клинцевич на записи программы "Время покажет" на Первом канале выгнал из студии украинского политолога ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.