: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В конгрессе США признали, что движутся в экономическую пропасть 

В конгрессе США признали, что движутся в экономическую пропасть

  • 16-06-2018, 19:10 Раздел: Статьи » В конгрессе США признали, что движутся в экономическую пропасть

В конгрессе США признали, что движутся в экономическую пропасть

Когда это говорят сторонние эксперты - все над этим смеются. А вот уже начались подобные разговоры и в Конгрессе США. Конечно же учитывая тот факт, что доллар - мировая валюта, США амортизирует свой ущерб и размажет его по всему миру. Но даже этот ущерб будет приличный для первой экономики мира. Собственно почему и нам этот вопрос актуален - этот процесс затронет ВСЕХ в той или иной степени. Кого то даже сильнее чем США.
Вот собственно о чем идет речь в Конгрессе.
https://1prime.ru/News/2018061...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Янукович» выступил в конгрессе США, чем напугал украинских пользователей F ... «Янукович» выступил в конгрессе США, чем напугал украинских пользователей F ...
    В Facebook журналист Иван Яковин опубликовал новость о том, что в конгрессе США появился «Янукович». Данная публикация уже создала множество слухов и шуток о бывшем президенте Украины.

  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ... Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
    В Apple считают, что более целесообразно было бы обсудить вопрос о взломе iPhone террориста в Конгрессе США, а не в суде, как заявили журналистам официальные представители компании.

  • Дроны из США Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию
    "Так, что у нас там дальше? Американские беспилотники. Пиши: "все улетели в Россию". Что значит: "как улетели"? У них крылья есть? Есть. Вот и улетели. Их русские приманивают чем-то. Они и летят.

  • Новый хит от Обамы Новый хит от Обамы
    Последнее обращение американского президента Барака Обамы «О положении страны» стало хитом глупости. Его, правда, в Конгрессе, где выступал главный сказочник страны, восприняли позитивно.

  • В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян
    Россияне, будучи очень храбрым народом, переживут любые последствия санкций, считает сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн, возглавляющая в верхней палате Конгресса США специальный комитет по разведке.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.