: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кудрин объявил о провале майских указов 

Кудрин объявил о провале майских указов

  • 13-06-2018, 22:10 Раздел: Статьи » Кудрин объявил о провале майских указов

Большинство целевых показателей в экономике, закрепленных в указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не было достигнуто. Об этом заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, передает ТАСС.


Кудрин объявил о провале майских указов


Например, по информации правительства, темпы роста производительности труда с 2011 по 2016 год выросли на 3,8 процента. В то же время индекс производительности труда в 2016 году составил 99,8 процента, то есть этот показатель снизился.


Также Кудрин отметил, что доля инвестиций в ВВП России в 2017 году составила 21,9 процента при планируемых 27 процентах. Помимо этого, доля продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей экономики в ВВП должна была вырасти в 1,3 раза по сравнению с 2011 годом, однако она составила всего 21,7 процента.


Глава Счетной палаты подчеркнул, что по некоторым направлениям удалось достичь лучших результатов. В частности, он отметил показатели оплаты труда учителям: их выполнение в прошлом году составило 101 процент. Кроме того, удалось достичь целей по снижению смертности от различных болезней и снижению младенческой смертности.


https://lenta.ru/news/2018/06/...







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71% ВЦИОМ: Электоральный рейтинг Путина превысил 71%
    Иллюстрация: vborodinova / pixabay Электоральный рейтинг Владимира Путина достиг 71,4 процента. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

  • МВФ улучшил прогноз по росту экономики России МВФ улучшил прогноз по росту экономики России
    Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз роста ВВП России до 1,8 с 1,4 процента ...

  • В I квартале Mail.Ru Group увеличила прибыль на 3,47 млрд рублей В I квартале Mail.Ru Group увеличила прибыль на 3,47 млрд рублей
    Согласно данным МСФО в I квартале Mail.Ru Group удалось увеличить чистый доход на 25,4 процента против этого же периода 2016 г., на сумму 3,47 миллиардов рублей.

  • Алексей Кудрин останется главой СД Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"
    Отправленный в отставку с поста министра финансов Алексей Кудрин сохранит пост главы совета директоров госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), сообщил источник в близкий к Минфину.

  • Алексей Кудрин объяснил причины отставки Алексей Кудрин объяснил причины отставки
    Экс-министр финансов Алексей Кудрин сделал официальное заявление о причинах своего ухода — по его словам, решение было принято давно. "Благодарен и тем, кто подарил мне за последние два дня
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.