: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Прямая линия» в очередной раз продемонстрировала открытость и простоту Владимира Путина 

«Прямая линия» в очередной раз продемонстрировала открытость и простоту Владимира Путина

  • 7-06-2018, 19:10 Раздел: Статьи » «Прямая линия» в очередной раз продемонстрировала открытость и простоту Владимира Путина

«Прямая линия» в очередной раз продемонстрировала открытость и простоту Владимира Путина

Президент России Владимир Путин часто дает интервью и устраивает пресс-конференции. Обычно это имеет целью прояснить позицию российского руководства по различным вопросам, касающимся внутренней или внешней политики.
Но мало какое из выступлений российского руководителя обходится сухим изложением фактов и их трактовкой. Довольно часто Владимир Путин отходит от принятых канонов и демонстрирует присущее ему чувство юмора.
Не явилась исключением и сегодняшняя «Прямая линия».
Так, когда моряки с явным намеком спросили президента РФ, можно ли на кораблях нарисовать Мутко, чтобы эти самые корабли были «непотопляемы», тот, не раздумывая, парировал: «Наши корабли и так непотопляемы».
Хотя при этом не преминул отметить заслуги Мутко: «Мы знаем, какая атака на него предпринималась в связи с допинговым скандалом и так далее. В этих условиях отправлять его на пенсию невозможно. Да и потенциал у него хороший. Пусть работает!»
Необычным на сегодняшней «Прямой линии» было и то, что в ходе ее Владимир Путин ответил на несколько вопросов россиян в форме блиц-опроса, устроенного ведущими.
Вопросы в некоторых случаях носили шутливый характер, но ответы российского лидера заслуживают даже в этом случае дают почву для размышлений.
Так, на вопрос: «Что вы делаете в случаях, когда не знаете, что делать?» – президент РФ ответил: «Правило автомобилистов: не уверен — не обгоняй, ведь цена ошибка очень велика. Стараюсь найти решение».
А на вопрос: «Какой совет вашего отца вы передадите внукам?» – последовал максимально лаконичный ответ: «Не врать!»
Предельно искренно и открыто ответил Владимир Путин и на вопрос о том, чем необходимо пожертвовать, чтобы стать президентом. По его словам, это практически означает отказ от сферы личной жизни.
Правда, компенсируется это тем, что при этом создается мощный компенсирующий фактор – понимание того, что занимаешься делом, способствующим повышению уровня жизни всех граждан России.
Такая открытость и простота в общении, конечно же, не могут не импонировать всем россиянам и способствует невероятной популярности российского президента в народе.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Прямая линия с Владимиром Путиным — ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Прямая линия с Владимиром Путиным — ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
    Самые яркие моменты прямой линии с президентом России — в текстовом онлайне «Русской Весны».

  • Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания
    [/i]0 Владимир Путин — рассказал о своей личной жизни после долгого молчания

  • Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины Путин ответил на требование Харпера вывести войска с Украины
    Президент России Владимир Путин отреагировал на заявление канадского премьер-министра Стивена Харпера, потребовавшего от Москвы вывести войска с территории Украины. Как сообщил «Интерфаксу»

  • Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция
    Президент РФ Владимир Путин Владимир Путин принимает участие в юбилейном Х съезде Российского Союза ректоров. Кроме того, свои доклады представят глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов и президент РСР
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.