: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышло видеообращение Юлии Скрипаль 

Вышло видеообращение Юлии Скрипаль

  • 23-05-2018, 22:10 Раздел: Статьи » Вышло видеообращение Юлии Скрипаль

Вышло видеообращение Юлии Скрипаль

Человека заставили стать перед камерой и повторить заученный текст. Сама бы по своей воле, она могла бы пообщаться по тому же скайпу, но ей не дают этого делать. Сомневаюсь, что дадут вернуться.

Сценарий абсолютно понятный - сейчас к ЧМ 2018 снова начали эту историю раскручивать. Англичашки, как их не воспринимай, всё-таки такие шедевральные фантастические сериалы снимали... по сути фактов вообще никаких, ни фактов было ли отравление или нет, ни фактов о том, кто... Одно и то же несут - во всём виновата РФ. Ложь на лжи и ложью погоняют. Из фактов можно отметить только циничное уничтожение домашних животных с кремацией, то есть прямое и недвусмысленное уничтожение доказательств.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стало известно о судьбе домашних животных Скрипаля Стало известно о судьбе домашних животных Скрипаля
    360tv.ru Стало известно о судьбе домашних животных Скрипаля Александра Ломейко |6:106 апреля 2018 В доме Скрипалей ...

  • Почему разругались с Лукашенко? 17 фактов Почему разругались с Лукашенко? 17 фактов
    Почему разругались с Лукашенко? 17 фактов. С начала 2017 года заметно испортились отношения между РФ и Белоруссией. Перечислим семнадцать фактов, которые привели Белоруссию к политическому кризису.

  • Сбор мнений и фактов для аргументирования Сбор мнений и фактов для аргументирования
    Наверняка многие вступают в споры с оппонентами по поводу ситуации на Донбассе. Предлагаю собрать в качестве доводов ваши комментарии по поводу двух вопросов, которые чаще всего задаются.


  • В Ингушетии выявлено более 1000 фактов хищения электроэнергии В Ингушетии выявлено более 1000 фактов хищения электроэнергии
    При проведении рейдовых мероприятий на территории Ингушетии сотрудниками филиала ОАО “МРСК Северного Кавказа” с мая 2013 года по настоящее время обнаружены 1157 фактов хищения электроэнергии,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.