: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эрдогана предупредили 

Эрдогана предупредили

  • 10-04-2018, 08:10 Раздел: Статьи » Эрдогана предупредили

Если кто-то не смотрел видео, как танкер вчера врезался в виллу на берегу Босфора, то можете посмотреть это:



Обратите внимание на белый особняк, который находится правее врезавшегося танкера. Обратили? Так вот, вчера в этом особняке собирались не последние люди в турецкой политике. А танкер был очень не тонким намеком, который они явно поняли.

Как отреагирует султан Эрдоган? Увидим в само ближайшее время по действиям Турции в Сирии и по тому – изменится ли позиция официальной Анкары в отношении России или нет.

Для совсем непонятливых – танкер шел на Украину… Несложно будут повторить точно такой же манёвр, но только на борту будет не нефть, а скажем взрывчатка, или химическое оружие. И само собой – следы оружия приведут в Россию.

Вот что такое Третья Мировая Война. Это война с помощью террора и наши противники не стесняются в средствах. Им что химической атакой обить пару сотен человек, что новый вирус «эбола» запустить.

Есть даже мнение, что в Сирии могут применить ядерное оружие. Не скрою – это будут мировая катастрофа, но и силы, которые хотят развязать войну на планете – наднациональные.

Танкер – это была демонстрация возможностей. Но если был бы действительно серьезный заряд, то и Стамбульский мост упал бы и тоннель, что под ним был бы разрушен. Причем никого не смущает то, что вчера была Пасха – священный праздник множество людей.

Ждем реакции Эрдогана…







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Ливия угрожает уничтожить танкер, который боевики наполняют нефтью Ливия угрожает уничтожить танкер, который боевики наполняют нефтью
    Ранее в субботу боевики, взявшие под контроль один из портов Ливии, заявили, что начали торговать нефтью.

  • Боевики в Ливии заявили, что начали экспортировать нефть Боевики в Ливии заявили, что начали экспортировать нефть
    В ливийский порт Эс-Сидр (Es-Sider) зашел танкер под флагом КНДР, начался залив нефти в этот танкер.

  • 1-й в РФ танкер-ледокол построят в 2015г в Красноярске 1-й в РФ танкер-ледокол построят в 2015г в Красноярске
    Он предназначен для перевозки жидкого топлива дедвейдом (масса полезного груза) около 1,2 тыс т.

  • Газпром принял в эксплуатацию 3-й танкер-газовоз СПГ дедвейтом 155 тыс куб  ... Газпром принял в эксплуатацию 3-й танкер-газовоз СПГ дедвейтом 155 тыс куб ...
    Gazprom Marketing & Trading /GMT/, британская дочка “Газпрома”, приняла в эксплуатацию новый танкер-газовоз СПГ “Река Лена”. Судно было построено компанией “Хендэ Хэви Индастриз” на верфи в Улсане
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.